обсуждение "Лучший рассказ"

21:37 16.02.2010
с новыми поправками от Александра Зорича с уважением!
1Грамотность!
я и не знал что играют в "сферу" все образованные и грамотные люди! скажем как ребенок или подросток с базовыми знаниями 5-11 классов может грамотно написать, как скажем педагог русского языка!таких не много тут=)

2Внятность и связность!
не совсем понял куда эти строки внятности вставлять!в оглавление, в начало, в середину , в конец? я не писатель и не поэт, и не знаю что за чем следует!

3Литературный! с этим согласен=)

4Отвечающим условиям!
ну если я не могу сосчитать до 1000 чтоб не сбиться что теперь делать? не писать или же писать но мало?=)

с такими условиями есть пару вариантов!
1)нанять специалиста, который может отредактировать мой текст под данные условия!
2)либо есть уже наметки на победителей=)
3)либо просто поглумиться какие бывают на свете чудаки не грамотные=) но у каждого свои тараканы в голове=)

тогда это конкурс не для всех желающий=) а для тех единиц которые в этом шарят=)
22:01 16.02.2010
с новыми поправками от Александра Зорича с уважением!
1Грамотность!
я и не знал что играют в "сферу" все образованные и грамотные люди! скажем как ребенок или подросток с базовыми знаниями 5-11 классов может грамотно написать, как скажем педагог русского языка!таких не много тут=)

2Внятность и связность!
не совсем понял куда эти строки внятности вставлять!в оглавление, в начало, в середину , в конец? я не писатель и не поэт, и не знаю что за чем следует!

3Литературный! с этим согласен=)

4Отвечающим условиям!
ну если я не могу сосчитать до 1000 чтоб не сбиться что теперь делать? не писать или же писать но мало?=)

с такими условиями есть пару вариантов!
1)нанять специалиста, который может отредактировать мой текст под данные условия!
2)либо есть уже наметки на победителей=)
3)либо просто поглумиться какие бывают на свете чудаки не грамотные=) но у каждого свои тараканы в голове=)

тогда это конкурс не для всех желающий=) а для тех единиц которые в этом шарят=)

Word тебе в помощь!)
22:25 16.02.2010
не думаю что ответ дан был по теме=)
просвяти мну по пунктам плиз если я не прав=)
22:38 16.02.2010
Ну грамматические ошибки по крайней мере и количество слов ты там точно проконтролировать сможешь)
22:48 16.02.2010
не исключено но не факт=)
де факты? примеры? пояснения?=)
это же все голословно остается=)
22:50 16.02.2010
не исключено но не факт=)
де факты? примеры? пояснения?=)
это же все голословно остается=)

ну да)некоторым это точно не поможет))
22:53 16.02.2010
видать этот некоторый я=))
но в чем суть ответов постов, если внятно не можешь ответить на вопросы?=)
22:55 16.02.2010
видать этот некоторый я=))
но в чем суть ответов постов, если внятно не можешь ответить на вопросы?=)

я вполне внятно объяснила)до тебя не доходит по видимому))
23:06 16.02.2010
где ответы на вопросы?=)

Word тебе в помощь!)
Ну грамматические ошибки по крайней мере и количество слов ты там точно проконтролировать сможешь)
ну да)некоторым это точно не поможет))
это не ответы! я просил факты а не голословие=)

подобие примера:начальник говорит тебе , я повышу тебе зарплату! и ты от этого радуешься?=)
и короче он не повысит никогда=)
ибо ты не уточнила в какие сроки это будет и на сколько=)
23:16 16.02.2010
где ответы на вопросы?=)

это не ответы! я просил факты а не голословие=)

подобие примера:начальник говорит тебе , я повышу тебе зарплату! и ты от этого радуешься?=)
и короче он не повысит никогда=)
ибо ты не уточнила в какие сроки это будет и на сколько=)

Хочешь сказать твои вопросы были корректно заданы?)Это даже похоже не на вопросы,а на твое возмущение по поводу условий написания рассказа!)так то)

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума