by JetKoKoS

17:00 13.01.2010
про балабол не балабол... многие видели кто что умеет...
прил зачот) прочитал темку с ТСом! поднимай дальше ч0рный пиар сыру!)
кв, именно потому что как ты считаешь нету мяса нигде такого как в сфере ты ушел жопу суркам подлизывать?) хорошо получилось кста, на катану кандура нализал

а да кста, в айоне мясо не хуже)
Даз это ваша ги "Хранители" на офф русс сервере?
19:23 13.01.2010
кокос к чему такие слова?)
К тому, что как только кто-то найдет новый баг и позовет всех, вы вернетесь)
20:27 13.01.2010
Первый пост пополнил новым видео - http://files.wyw.ru/wyw_file?id=4226264
А скаи орут, что он на дали был.)
21:43 13.01.2010
Залейте кто-нибудь на ютуб или еще куда-нибудь, а то у меня ролики не просматриваются) видимо там формат жесткий или еще что-то, что не поддерживает мой ведро-комп)
ЗЫ обновление драйверов и кодеков не помогает...
ЗЫЫ менять комп не собираюсь)
21:45 13.01.2010
Может из старых "Хранителей" там кто и есть я не знаю
21:54 13.01.2010
В отличии от тебя я персов не воровал, и не играю щас ворованым персом)
Между нами огромная разница, я не считаю себя "Богом" а других отбросами)
кв можешь дальше строить из себя саму справедливость и честность) зная тебя на это смешно смотреть))
Многие не знают тебя Миша, а когда узнают разочаруются или нет- будет видно)
смысла что-либо писать я не вижу дальше, толку-то бараночка)
22:07 13.01.2010
Что балоболить то, как мул какой-то, приведи факты и доказательства, а не ной и пытайся оскорбить кого-то.
22:15 13.01.2010
А можно узнать каким ворованным персом я играю?) А то даже самому стало интересно)
А по счет твоей писанины - "Между нами огромная разница, я не считаю себя "Богом" а других отбросами)
Даз можешь дальше строить из себя саму справедливость и честность) зная тебя на это смешно смотреть))
Многие не знают тебя Максим, а когда узнают разочаруются или нет- будет видно)смысла что-либо писать я не вижу дальше, толку-то бараночка)"

Ну как?) Такие же слова. Которых как я, так и ты можно написать кучу. Нормальный человек, если считает другого за "де*рьмо" как ты меня считаешь, просто не будет ничего писать и не будет общаться,ну или хотя бы будет приводить доводы и факты, а не нормальный... Будет делать, то, что делаешь ты - тупо обсирать.

З.Ы. Заранее отвечу на твою возможную реплику, пишу я здесь лишь потому, что в отличие от тебя и от твоего мнения по счет моего "Божетсва", общаюсь наравне,а не обсираю.
00:36 14.01.2010
Даа Кокос вижу ты своих любишь пинать))) почти в каждом ролике по 3 - 5 ударов по своим на берсе))))

Но вот ролик с ассом понравился (музычка точно подобрана)
01:34 14.01.2010
Да, чтобы не били врагов, а лечились!

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума