Эксклюзивные новогодние поздравления! - обсуждение

21:05 28.12.2009
В преддверии Нового года и Рождества мы стремимся украсить наш дом и часто делаем украшения своими руками. Именно поэтому, такие украшения всегда уникальны и неповторимы! Мы предлагаем вам принять участие в конкурсе «Эксклюзивные новогодние поздравления!», где победителем станет самый умелый и старательный участник.

В каждой номинации занимательного новогоднего творчества вы имеете возможность выиграть приз в размере 50 GXP! Помимо трех главных победителей, не забываем и про поощрительные награды за фантазию и изобретательность, два победителя получат по 30 GXP.

Конкурс будет проходить все Новогодние каникулы и завершится 11 января.

Желаем вам приятных праздничных дней в уютной атмосфере и отличного настроения!

Принять участие здесь
16:29 29.12.2009
У зорна шикарно=)честно,сразу 1место)
16:39 29.12.2009
а мне не понравилось работа в том чтобы мандарины разукрасить а не листок икрой засыпать))) да и к тому же икру я не люблю))) если что сорь за критику))
16:54 29.12.2009
Вопрос админам а можно с одной работой одновременно участвовать в с1 и в сп конкурсе?))
18:15 29.12.2009
Ну,вероятно будет неуместным постить тут отзывы о работах,рискну...
Все работы прекрасны и понравились,за исключением работы Зорна,незнаю как сказать,но вот в сумме работа-натюрморт вот этот некой убогостью мышления отдает,не хотел никого оскорбить,но все же....вот такой взгляд не заинтересованного человека со стороны
18:27 29.12.2009
ИМХО у зорна на мандаринах надпись сделана посредством графического редактора, можно предположить что и фото не его, а найдено на просторах интернета.
18:38 29.12.2009
ИМХО у зорна на мандаринах надпись сделана посредством графического редактора, можно предположить что и фото не его, а найдено на просторах интернета.
Поддерживаю. Не думаю, что обычный человек будет выкладывать из красной икры надпись "2010".
19:30 29.12.2009
Эм.. скинут остальные фотки?
Да, надпись в фотошопе, извините, как то не получилось вырезать/написать.

Чур-чего, я есть на mmoclub.ru, я думаю все знают Сферотест.
Ну, а если знают, то может быть краешком уха и обо мне слышали.
Я до такой низости, как использование чужих фото, никогда не опущусь.

С уважением.
19:33 29.12.2009
Дело не в красной икре,тебе бочку могут тут сфотографировать,а в самой компановке,фантазии нет в натюрморте,даже если уж решил именно в этом стиле делатьотсюда и пишу тебе о скудости ума...
19:36 29.12.2009
Господа, за чем же дело стало?
Вперед, я думаю в наше время, фотокамеры есть у всех, хотя бы в телефонах.
Сделайте лучше. И чем, возможно, отсутствие у меня вкуса, говорит о моем скудоумии?

Вот логики - я здесь действительно не вижу.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума