Что со сферой?

13:51 11.09.2018
Приветствую всех. Лет 5 меня тут не было. Вот решил зайти на форум.
1)Что с игрой, сколько людей играет?
2)Почем пины?
3)Игрой ктонибудь занимается, обновления, все дела ?
4)Ну и риторический вопрос. Администрация так и не решила сделать игру бесплатной, ввести формальный ни на что не влияющий СУЩЕСТВЕННО донат и тем самым возродить великий некогда живой мир Сферы ?
18:40 11.09.2018
Тут вообще кто нибудь бывает ?
19:26 11.09.2018
.....захожу периодически, навестить усопшую......поразмыслить так сказать о бренности всего сущего....
23:24 11.09.2018
Привет!Тут собираемся на фан периодически после 20 часов вечера.Обычно 2-3 стороны (2-3 клана).На пины сам глянь цены,зайди по форуму в магазин GXP-время от времени скидки на пины бывают и другое.Кач персов с пилюлями удвоителями плюс х2 экспа по выходным от админов.
16:16 13.09.2018
3 дня прошло и всего два комментария. Ну ясно все. Я так понимаю, скоро все закончится.
Жаль. Но я все равно буду, периодически заходить, вдруг когда нибудь здравый смысл возобладает, я думаю, это игру еще можно воскресить.

Спасибо всем.
19:09 13.09.2018
вдруг когда нибудь здравый смысл возобладает
.....только не в этой стране, смирись....
01:24 14.09.2018
Фан есть каждый день.Воюем в три стороны.Форум мало кто читает,отсюда и такое кол-во ответов.
18:15 14.09.2018
Приветствую всех. Лет 5 меня тут не было. Вот решил зайти на форум.
1)Что с игрой, сколько людей играет?
2)Почем пины?
3)Игрой ктонибудь занимается, обновления, все дела ?
4)Ну и риторический вопрос. Администрация так и не решила сделать игру бесплатной, ввести формальный ни на что не влияющий СУЩЕСТВЕННО донат и тем самым возродить великий некогда живой мир Сферы ?
Привет , с игрой происходит , а что может происходить ? Происходит тотальная деградация , в игре сидят антисоциальные люди , которые любят дюпать лайфы , а также эти антисоциальные ребята могут написать админам и игра тут же преобразится http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=499739. Что еще можно добавить ХХХХХХХ - посмотри и ты поймешь как всё запущено .
14:58 15.09.2018
Что еще можно добавить ххххххххх - посмотри и ты поймешь как всё запущено .
Я совершенно не понимаю, для чего вы выкладываете постоянно этот ужасный видеоролик , который даже смотреть невозможно . Если вы что то хотите донести до читателей, снимите нормальный ролик.
22:56 15.09.2018
Привет!Тут собираемся на фан периодически после 20 часов вечера.Обычно 2-3 стороны (2-3 клана (сказала Иная переходя в Реюнион).
Осталось суммарно человек 15. Это уже не пустые города. Пустые города были 3 года назад, это апокалипсис. Реально есть один клан Реюнион, и компы которых осталось 3-6 и которых фармят по всей сфере. Увы но это реальность.

Ответ

Перейти на полную версию форума