Конкурс костюмов "Оденься в стиле Сферы"!

16:32 05.10.2009
Наш персонаж в другом мире - это наше второе я. Мы стараемся сделать его похожим на себя, выбираем ему расу, профессию, одежду, близкую к нам по духу, даже внешний вид мы часто списываем с себя - или с того, каким хотели бы быть.
А если попробовать наоборот: привнести часть того мира - в реальный? Конечно, мы не можем стать магами или чародеями, захватывать замки или воевать в подземельях. Но вот сшить костюм как у любимого героя - запросто!
В ожидании старинного праздника Хэллоуин, берущего начало из древних языческих времен, мы объявляем Конкурс Костюмов! Оденьтесь в стиле игры Сфера, сделайте свой облик как можно более похожим на облик любого героя из игры - и возможно, главный приз достанется вам!
Условия участия в конкурсе:

1. Придумайте/изготовьте костюм, сделайте макияж как можно более похожий на выбранного вами персонажа из игры. Костюм вы можете сшить, собрать из разных предметов, купленных в магазине, изготовить из любых подручных материалов.
2. Сфотографируйтесь в этом образе и выложите свою фотографию и скриншот своего персонажа в этой теме, пользуясь вложениями или вставляя изображения в текст. (не пользуйтесь ссылками!)
Автор наиболее креативного, полного и атмосферного костюма получит главный приз - 300 GXP!
Автор, первый разместивший свою фотографию получит приз в номинации «смельчак» - 50 GXP
Другие номинации:
«Приз зрительских симпатий» - 200 GXP
Победители будут определяться голосованиями. 1-ое голосование начнётся уже 5 ноября. Поторопитесь!
«эталон Брутальности» - 50 GXP «эталон Экстравагантности» - 50 GXP
Возможно, в ходе конкурса будут выявлены дополнительные победители и призы.

Работы принимаются с сегодняшнего дня до 16 ноября. Затем в течение нескольких дней будут определены призёры.
Ждём ваших перевоплощений! Дерзайте!

Внимание! В этой теме допускаются только сообщения с фотографиями для конкурса, обсудить работы вы можете в специальной теме.
18:57 26.10.2009

1й наверно ?
ох как давно это было... перерыл 2 старых харда но нашел часть фото)

Приветствуем первого участника! )

фото...
21:53 07.11.2009
Прошу любить и жаловать..
Фото 4года.
19:47 09.11.2009
Вроде симпатично получилось
23:22 10.11.2009
АП
19:33 16.11.2009
Я сразу прошу прощение за некоторые несовпадения в деталях,участвовать решила в последний момент.Вот все на что хватило сил и времени Ой,не тем персом,но не суть)
23:58 16.11.2009
Изза качества фотографий, которые можно загрузить на этот форум, я добаляю исходники, на которых можно рассмотреть некоторые мелочи.

Жил был...
...Инквизитор, всю свою жизнь вечно служивший ткачу верой и правдой. Это был один из самых верных его прислужников. Он знал самые важные секреты этой великой гильдии, он был посвящен в самые великие тайны. Чтобы не потерять своих самых верных людей, было велено им не выдаваться и не показывать себя на людях, что привело к причудливому наряду...
IMG_0211.JPG
http://sajlas.clan.su/vigi_scomp_1109/IMG_0211.JPG
pohosh.JPG
http://sajlas.clan.su/vigi_scomp_1109/pohosh.JPG

Для таких Инквизиторов не редкостью были задания самой высокой сложности в самых отдальнных местах великого материка Гипериона:
...Было дело, я отправился на задание в деревянный лес, что не подалеку от могучей крепости, под названием Деффенсат, и встретился мне человек... "Помоги" - молвит он, - "Заблюдился я".Он был в порезах, ранен, на нем были клочки шерсти. Я взял его под руку, он был обессилен, поднял его, дал ему возможность облокотиться мне на плечи и мы пошли. Многих ужасных тварей по пути пришлось убить, не один час путешествовали мы, и не один день. Спустя долгое время мы наконец вошли в город, городом тем был Торвил, пристанище ремесленников и мастеров. Наконец спутник мой смог отдохнуть и вдоволь на спаться после столь сложного пути. На утро 3-его дня позвал он меня, и молвит: "Спасибо, Vigilait ! Я уже не верил, что когда-либо выберусь из этих лесов. Возьми это кольцо, я владел им гораздо дольше, чем мне этого хотелось. Думаю, твой начальник Брэд Баттер будет очень рад увидеть его снова."...
IMG_0212.JPG
http://sajlas.clan.su/vigi_scomp_1109/IMG_0212.JPG
pohosh2.JPG
http://sajlas.clan.su/vigi_scomp_1109/pohosh2.JPG
00:50 17.11.2009

Моя маленькая Дочурка тоже решила принять участие ф конкурсе

Принцесса Настёна -1.jpgПринцесса Настёна -2.jpg
Принцесса Настёна -3.JPG
18:13 23.11.2009
Уважаемые игроки, конкурс завершен, благодарим вас за участие!

По техническим причинам итоги будут конкурса будут подведены позднее. Приносим свои извинения.

Администрация.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума