[Акция] Нужно больше эссенций!

14:30 11.03.2019

Ох уж эти эссенции. Копишь их, копишь, а долгожданный уровень качества еще так далеко!
Вот если бы с каждой вещи можно было получать больше эссенций...

Алхимики Эрикурии много думали, ругались, смешивали пух шушпанов с пыльцой фей и слизью рептоларов, чуть не взорвали главную лабораторию и наконец изобрели его — великолепный молот мастера переработки.

Вопреки названию, это зелье. Названо оно так, потому что слегка ударяет в голову... сказывается пыльца фей в составе, но мы сейчас не об этом. Просто примите это чудное зелье и получайте на 50% больше эссенций при разборе предметов! Действие зелья закончится, когда вы получите определенное количество бонусных эссенций.

Акция завершена

Перейти в магазин

Высокого вам качества экипировки!

Новость на сайте
14:55 11.03.2019
Ожидаемо)) Только не понятно +100, это на 100 предметов или всего +100 эссенций допом?))
15:04 11.03.2019
Походу +100 эссенций, типа как бонус))) хорошо хоть не ввели в свободную продажу)))
18:08 11.03.2019
Ожидаемо)) Только не понятно +100, это на 100 предметов или всего +100 эссенций допом?))
Перерабатываете вещь, получаете с нее, например, 2 дополнительных эссенции. Когда переработаете 50 таких вещей, получив в общей сложности 100 дополнительных эссенций, действие молота закончится.
18:12 11.03.2019
такое себе, и вообще зачем эссенции привязывали к персами -даешь живую торговлю! и пересмотрите пж циферки на 30кач+ они невменяемые особеноо если вы не планируете перенос качества,у игроков не живущих в игре нету доп жизни на их фарм. Когда планируется кап,хотя бы приблизительно -в ближайшие пол года не планируется или в ближайшие 3 месяца планируется,хотелось бы наконец услышать ответ на этот животрепещущий вопрос.
17:02 12.03.2019
такое себе, и вообще зачем эссенции привязывали к персами -даешь живую торговлю! и пересмотрите пж циферки на 30кач+ они невменяемые особеноо если вы не планируете перенос качества,у игроков не живущих в игре нету доп жизни на их фарм. Когда планируется кап,хотя бы приблизительно -в ближайшие пол года не планируется или в ближайшие 3 месяца планируется,хотелось бы наконец услышать ответ на этот животрепещущий вопрос.
Или на другой сферы или зимой, обычно кап или реболанс с глобалобновами
17:45 12.03.2019
Алхимики Эрикурии много думали, ругались, смешивали пух шушпанов с пыльцой фей и слизью рептоларов, чуть не взорвали главную лабораторию и наконец изобрели его — великолепный молот мастера переработки.
А можно узнать, при чем тут алхимики, если вещь за донат?

Когда планируется кап,хотя бы приблизительно -в ближайшие пол года не планируется или в ближайшие 3 месяца планируется,хотелось бы наконец услышать ответ на этот животрепещущий вопрос.
Где-то ту на форуме уже отвечали, что в этом году не планируется. А дальше видимо, как пойдет.
как донатить будешь))

Добавлено через 11 минут
Следующий отдельный вопрос.

Зачем мне покупать молот за 3гхп, если я эти гхп продам за 1,5лям золота и куплю 600 эссенций в магазине?
17:48 12.03.2019
А можно узнать, при чем тут алхимики, если вещь за донат?
Ну спросите еще, зачем в игре лор. У нас тут немножко фэнтезийный мир с алхимиками, магией и паладинками, а не эти ваши скучные донаты, двоичные коды и бухгалтеры.
17:55 12.03.2019
ну хорошо, будем считать, что я докопался. А следующий момент, где мне предлагают побить часок мобов, чтоб за 3гхап получить 500 эссенций. Когда я могу не напрягаясь, просто купить 600 эссенций за ту же сумму?
Может сделать хотя бы 700 эссенций за сдачу, чтоб был хоть какой-то смысл в молоте?
20:23 12.03.2019
Щас просто повысят цены на шмот у НПЦ вот и все, и сразу смысл в молотке появится

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума