Исчезают изученные чертежи!!!

21:32 25.09.2010
Объясните пожалуйста, почему постоянно пропадают в окошке производства вещей те самые рецепты которые уже были изучены. Ерунда с теми которые даются в Огненной долине, которые по нескольку раз можно изучить, стоимость не очень напрягает, а как на счет других? Вот минут 5 назад у меня с моба на Плато Аната выпал чертеж на фиолетовую пушку для 53 лвл Палладина и Воина и профессия мне уже позволяла изготавливать, естественно я изучила, надеясь, что ничего не случится, в принципе даже и не подумала что к этим чертежам что то может быть не так. Закрыв окно и убив моба я опять открыла и этого УЖЕ изученного чертежа уже не стало. Злости и обиды нет предела А как же с теми чертежами что я купила заранее на 60+ лвл на брони для 4-х рас, которые стоят ооочень как не дешего. Бояться и ничего не делать из за этих багов??? Я хочу чертеж этот обратно И чтобы не было больше таких недоразумений из за которых попадаешь на деньги или вот такие вот радостные моменты получения с моба приза оборачиваются чуть не матом. Ответьте пожалуйста что нибудь
22:28 25.09.2010
1. Если сидя верхом на драконе открыть окно профессии, то выученные чертежи отображаться не будут (вот интересно, почему?)
2. Если дело не в п.1 то пиши в техподдержку
22:53 25.09.2010
это возможно из за того, что у тя есть клон...а следовательно откат...
10:43 26.09.2010
это возможно из за того, что у тя есть клон...а следовательно откат...
Какой клон, какой откат...бред. Нет ничего такого. При чем тут чертежи вообще...
10:45 26.09.2010
1. Если сидя верхом на драконе открыть окно профессии, то выученные чертежи отображаться не будут (вот интересно, почему?)
2. Если дело не в п.1 то пиши в техподдержку
Нет, сидя на драконе я даже не пробовала открывать (может стоит попробовать и откроются все чертежи ) В тех. поддержку написала и как обычно придется второй раз писать, долго они реагируют (уже знаю)
19:42 06.11.2010
у меня тоже был акой глюк но у меня подругому покупаю чертежи и они есть пока я не выйду но когда ввыйду из игры и зайду снова чертежей уже нет
21:09 09.12.2010
Не очень красиво и приятно,когда покупаешь чертеж за не малые игровые,изучаешь его,а на следующий день ничего нет,как будто их и небыло вообще никаких,пусто.Я думаю это не только у меня такое?Администрация,решите эту проблемму пожалуйста,не обижайте малышей,которые играют и копят деньги на шмот и т.д.,и всех остальных,не важно кто на сколько богат.Иначе в игре теряется смысл.Лаги вылеты и все такое терпимо,но исчезновение предметов купленные за игровые,которые заработал продав ГХП или другим адекватным путем,это несерьезно вообще.
21:54 14.12.2010
Чертежи исчезают в том случае,если после их изучения вы вышли из игры не сами,а просто поймали инвиз,что в этой игре не редкость. Проверенно!
15:38 16.12.2010
Альт+f4 наверно тоже за норм выход не в счёт)
Выучил чертёж - сразу выйди на всякий случай)
21:09 16.12.2010
Альт+f4 наверно тоже за норм выход не в счёт)
Выучил чертёж - сразу выйди на всякий случай)
А ты думаешь как я проверял это))? именно так

Ответ

Перейти на полную версию форума