Ваши предложения по изменению сайта игры "Фантазиум 2"

16:16 23.11.2010
Ну по сайту так по сайту (если форум в счёт )

Можно ли выводить снизу в каждом разделе присутствующих там людей? Всегда интересно кто сейчас вместе с тобой читает.

Ещё можно было бы вывешивать на официальном сайте каждую неделю три флага гильдий владеющих альпией, силарисом и пламенией - налога им не идёт, хоть моральное удовольствие получить можно =)
14:04 30.11.2010
У меня есть такое предложение.
Как насчет еженедельного обзора форума? Например, какие гайды появились, какие проблемы игроки обсуждали, обзор раздела творчество и тп. Любой желающий сможет найти ссылку на сообщение с обзором в ленте новостей, когда будет запускать игру. Так все будут в курсе проходящих на форуме и в игре конкурсов, смогут читать новые рассказы других игроков и так далее.
14:31 30.11.2010
У меня есть такое предложение.
Как насчет еженедельного обзора форума? Например, какие гайды появились, какие проблемы игроки обсуждали, обзор раздела творчество и тп. Любой желающий сможет найти ссылку на сообщение с обзором в ленте новостей, когда будет запускать игру. Так все будут в курсе проходящих на форуме и в игре конкурсов, смогут читать новые рассказы других игроков и так далее.
Ммм...интересно! Что-то вроде газеты...надо подумать
20:05 09.12.2010
Может быть добавить статистику о войне армий.Какая армия , клан и где победили?
13:58 13.12.2010
Ваш материал был взят в газету, Пешите ищо! =))

з.ы. По сайту-форуму предложение ограничение в 4 картинки заменить на 10.... =)

да, завтра можешь смело заказывать гроб жизни )
Рекалмний огент 007, нас вас нехватас, фенансы поюд романсы!
12:34 19.12.2010
да былобы классно что бы в 1 день война была 3 раза
и допустим война была не 3 дня в неделю а 4 или даже 5
12:37 19.12.2010
хорошо было бы что б добавили ещё в каком клане ты состоиш)
12:41 25.12.2010
Есть предложение: добавьте возможность вставлять URL ссылки в подпись. Чтобы это выглядело не как http:fantazium.ru (пример), а как "Фантазиум" (при щелчке на надписи открывается сайт игры). Гиперссылка, короче.
10:14 04.01.2011
сделайте пожалуйста в этот сайт функцию "поиск",выбираеш игру и набираеш то,что тебе нужно!
18:44 04.01.2011
И сделайте тоже поменял пароль и забыл чтоб на сайте можно было посмотреть твой пароль!!! Админ напиши мне в личку скажу мой вопрос !!

Ответ

Перейти на полную версию форума