Ваши предложения по изменению сайта игры "Фантазиум 2"

11:05 08.11.2013
Цитата:
зделайте так чтоб 2-3 ги можно былобы обеденить в альянс и помагать один одному с кв и с од и зделалиб дополнительные скилы для альянса которые делаят по оду пополам ги и чтоб там еще можно давать од тот который уже здали которым могут передавать главы и каво ани зделают спс за внимание
после часовой медитации на это предложение мну посетило озарение и мне открылся сокральный смысл этих наскальных надписей
итак по частям
зделайте так чтоб 2-3 ги можно былобы обеденить в альянс - пользователь предлагает ввести функцию альянс позволяющую объединять несколько гильдий в один альянс (аналогия союзы в Karos: Начало)
помагать один одному с кв - видимо тут он предлагает ввести общий чат для гильдий альянса, чтобы было среди союзных гильдий проще найти людей для выполнения кв
и зделалиб дополнительные скилы для альянса - альянс должен прокачиваться с помощью ОД точно так же как сами гильдии и как у гильдий у альянса должны быть свои скилы
по оду пополам ги и чтоб там еще можно давать од тот который уже здали которым могут передавать главы и каво ани зделают -гильдии альянса должны прокачивать его в равных кол-вах видимо и должна быть возможность передать ОД гильдии на прокачку альянса, возможность эта будет у глав гильдии и у тех кого главы гильдии наделят этой возможностью.
спс за внимание - афтор благодарит за внимание.
и Склад)
нету там про склад =_=
да тут хоть бы гильдии склад ввели, а ты на склад для альянса надеешься.. К тому же нафиг такой склад? чтобы в один прекрасный момент союзник из альянса решил переметнуться в другой с вашим общим складом?
14:14 08.11.2013
и к стате как цытировать я недавно начал писать сюда
19:01 08.11.2013
и к стате как цытировать я недавно начал писать сюда
Снизу справа от сообщения есть кнопка
23:23 15.11.2013
Зашел на сайт и тут вдруг, хоп приятная неожиданность (must not fap)
15:26 16.11.2013
Люди я тут подумал а может зделать так чтоб можно было улучать свои физические возможности ну например ты сказал своему профу кудато збегать он бежыт и улучает свою ету возможность со временем ты начнеш быстрее бегать ; сражаешся например против язычкоидов ты улучаеш сражение с ними ну там им немного большый урон делает и урон от них менше и такое
01:01 17.11.2013
Давайте не будем забывать о том, что эта тема по изменению САЙТА игры, а не самой игры. В игру никаких изменений не будет добавлено, кроме тех, которые запланировал корейский разработчик (повышение уровня персонажей, добавление локаций, новый шоп и другое, о котором мы не знаем. Что дадут нам, то и будем юзать. Другого не будет.
10:11 27.12.2013
Хочу отметить новые изменения на форуме. Раньше очень не хватало кнопки "наверх", а дабл постинг склеивается. Здорово!) Спасибо, мне нравится
11:35 27.01.2014
Всем привет!я бы хотел посоветовать улучшение мускул персонажей сделать спордзал в альпии или где то еше ,ато жудковато играть,игроки такие худенькие!

Добавлено через 2 минуты
жаль игроков как то!)
16:22 27.01.2014
Всем привет!я бы хотел посоветовать улучшение мускул персонажей сделать спордзал в альпии или где то еше ,ато жудковато играть,игроки такие худенькие!

Добавлено через 2 минуты
жаль игроков как то!)

Это тема по улучшению сайта игры, а не самой игры...
12:33 04.03.2015

Добавлено через 2 минуты
жаль игроков как то!)
Это будет невозможно реализовать.

Ответ

Перейти на полную версию форума