Ваши предложения по изменению сайта игры "Фантазиум 2"

00:05 06.03.2011
если возможно то сделайте топ 100-игроков, и выведите статистику загруженности сервера\каналов (?) и сделайте чтобы пароль сохранялся!((
эт всё фигня и предложение фигня потому что будешь глядеть на персов а фиг в эту топ-100 попадёшьмне игра эт нравится потому что нет вот таких топ -100
00:09 06.03.2011
я хотел бы чтоб был свиток для повышения лвл тоесть прочитываешь а ты на след уровне,броню новую не дорогую,5 профу,новые лвл,новые навыки,свитки для становления в своих духов то есть маг прочитав свиток как и воин и лучник становятся духами маг-архангелом,воин-львом,лучник-скелетом
00:10 06.03.2011
такс не знаю может я немного от темы откланяюсь так что приношу свои извинения если что) я предлагаю сделать такую вещь что бы персонажам можно было лица менять там на те которые есть и какие нибудь новые) ну например лицо персонажа из наруто:Пэйна)и ли там из Блича думаю не которым будет интересно поиграть за своих любимых анимэшних героев))
да эт правда интересно будет
00:11 06.03.2011
я хотел бы чтоб был свиток для повышения лвл тоесть прочитываешь а ты на след уровне,броню новую не дорогую,5 профу,новые лвл,новые навыки,свитки для становления в своих духов то есть маг прочитав свиток как и воин и лучник становятся духами маг-архангелом,воин-львом,лучник-скелетом
И каким боком это относится к форуму Фанты?
20:21 07.03.2011
вот что такое админы запустили игру не следят за читерами, цены вырасли в 300-400% да для читеров это на 5 минут сложнее достать такие деньги а простым игрокам пол года на какую нить хрень надо зарабатывать, такое ощущение что админы работают за спс раз так относяться к игре... тоесть для нормальной игры я то же должен использовать читы, так как без читов в эту игру инрать без смысленно... админы примите к сведению...
12:38 19.03.2011
вот что такое админы запустили игру не следят за читерами, цены вырасли в 300-400% да для читеров это на 5 минут сложнее достать такие деньги а простым игрокам пол года на какую нить хрень надо зарабатывать, такое ощущение что админы работают за спс раз так относяться к игре... тоесть для нормальной игры я то же должен использовать читы, так как без читов в эту игру инрать без смысленно... админы примите к сведению...

Ахахахах
16:32 01.04.2011
Текущее время опережает форумное на 60 минут.
В настройках форума и в настройках Сообщества не могу найти где можно привести "летнее время" к порядку.

буквально, из этого поста:
Цитата:
Сегодня, 15:32
а у меня уже 16:32
10:56 03.04.2011
Начни пользоваться услугами шопа)и все у тебя получится)Проект условно-бесплатный,что ты хотел,в реале выгодны такие внутриигровые цены,больше шанс обращения в шоп нп предмет траты ГХП-шек
11:21 03.04.2011
Текущее время опережает форумное на 60 минут.
В настройках форума и в настройках Сообщества не могу найти где можно привести "летнее время" к порядку.

буквально, из этого поста:

а у меня уже 16:32
Твой пост у меня тоже отображается на 16:20. Видимо тут тока Москва по времени

у меня так 10:21, а на самом деле 14:21
16:36 07.04.2011
что делать если я уже есть в фантазиуме а меня просят снова заполнить анкету

Ответ

Перейти на полную версию форума