два предложения и один вопрос

18:53 15.07.2019
1. в очередной раз пытаюсь предложить изменения

а именно ввести элемент управляемости при производстве изделий.
для этого нужно убрать из игры черные кристаллы и уже год как бесполезные кристаллы душ и
ввести в игру фиол, желтые и красные кристаллы души.
массовое производство на проходе кача профы сделать возможным вообще бесслотовым,
а производство востребованных изделий запилить по аналогии с инкрустацией.
то есть для изготовления предмета нужно будет собирать нужные для желаемых слотов кристаллы душ.

предлагаю ввести в игру Квинтэссенцию или что нибудь в этом духе,
для использования крафтерами при изготовлении предметов с управляемым качеством.
нужно качество 50 процентов? - собирай/скупай ресурсы. в игре целый пласт сорных ресурсов..
тут можно элементарно ввести рецепты трансмутации ресурсов в квинтэссенции.
эссенции для улучшения у нпс, а квинт для создания с заданными св-вами у крафтеров.
квинт и эс можно просто связать как нибудь...

предлагаю убрать привязку рецептов обновителей и рецептов прочих предметов.
это примитивно тормозит развитие игры у многих, из малого числа оставшихся игрков.

просто сообщаю что актуальность сейфов/сумок = исчерпана...

2. предлагаю все таки убрать из игры ники "целка македонская" и "целка патриотка"...

3. пвп монах-монах.
ухожу на рывке от противника, разворачиваюсь для кометы и... умираю от потока с 20 метров.
Оппонент говорит что моделька моего перса стояла прямо перед ним.
получается что он опаздывая за мной все равно выигрывает?
очень хочу услышать комментарий специалиста, в чем тут дело...
10:04 16.07.2019
Скорее всего Баг в игре,не специалист конечно,но это очевидно,всех моментов в игре не предусмотришь,просто кому-то повезёт,а кому-то нет,часто бывает лапы у Ящера застревают и он не хочет идти по лестнице вниз,так приходится прыгать,так и тут,можно обойти ошибку другим способом .)
12:11 16.07.2019
Я колдом от пала упрыгал, но он меня всё равно мечём достаёт, минимум 20 метров м/у нами.)))
11:50 17.07.2019

2. предлагаю все таки убрать из игры ники "целка македонская" и "целка патриотка"...
Ну, указать ник Убийца_шлюх сюда забыл... али как?))

_______
По поводу таких ников администрация однажды высказалась что, нарушения нет, игрок никого не оскорбляет!))
13:31 17.07.2019
пиши предложение по убийце шлюх... да и тут не тебе написано... ты по молодости лет глуп и невоспитан просто.. отдыхай короче, наслаждаясь игрой... а погонщик - это ты что ли???
08:35 19.07.2019
граф конечно некоторые мысли есть правильные но во многом ты неверно оцениваешь перспективы, новые босяки не идут сюда, новые донаты тоже не идут, мясо все старое... онлайн не поднимешь никакими предложениями игроков, потому что за 4 года репутация уже сложилась в среде игроков да и прибили все выжималовом... да и нефиг было и тебе в том числе в зашкваре ветерановском участвовать... теперь ты вдруг начал че то писать про онлайн, когда из за вас разрабы аж сервер вынуждены были пилить... точку надо было резать а не апатть... вот и вся проблема... щас просто дожмут последних типа меня отъезжаловом с тычки и будете с хайтанами совсем беспонтовыми тут играть...
10:18 19.07.2019
а погонщик - это ты что ли???
Погонщик у вас играет - SPOT. Знай своих хотя бы.
16:15 19.07.2019
пиши предложение по убийце шлюх... да и тут не тебе написано...
Я не буду писать отдельно!! Если ты предлагаешь срезать ники только врагов, сочувствую тебе))
18:17 19.07.2019
только врагов
до чего же школота тупа и вероломна...

повторяю что то не нравится пиши админам..

конкретно в моем случае мне не нравится, когда одних банят, а других не менее вызывающих нет. еще и оправдывают идиотов всей гурьбой.. ну и перемешались вы там все в соитии... мне пофиг если честно... позорите проект только, вот и все, что вам можно сказать.. все целками разносвойственными назовитесь раз тенденция пошла, да ещё под честным прикрытием фразеологизмов-неологизмов.. не ну а чё, нормально же...

Ответ

Перейти на полную версию форума