Ну вообще уже все сломали

09:32 13.07.2019
ладно раньше с пингом 90 даже такого не было, щас пинг 75, я иду 1х1 с монком аренку, я делаю ему рывок с 25 метров воином он уходит в стан я разворачиваюсь и вихрь как обычно за 5м собираюсь, а он уже сзади на 30 метров незастаненный (!) ....что вы с игрой сделали????? повторяю с пингом 90 меня такого не было а с 75 даже щас есть такая ....фигня
10:37 13.07.2019
Если ты говоришь про Эхо то, теперь указывается не только пинг как таковой. Нормальное значение до 60. Судя по твоему Эхо у тебя пинг на 30-40 больше нормы.

Добавлено через 45 секунд
И, вероятнее все что, - это проблемы твоего соединения.
10:42 13.07.2019
я эхо не смотрел это не пинг я яндекс пингую у меня там лучшая магистраль....как до сферы почти точный пинг, трассировал их сервера циферно..не говори чушь я ранее в 2016 играл с пинготм 90 на другом прове не было таких промахов..кстати с вариком седня такая же проблема возникла видимо после последних техработ две недели назад играл такого небыло былдо норм!
10:49 13.07.2019
я эхо не смотрел это не пинг я яндекс пингую у меня там лучшая магистраль....как до сферы почти точный пинг, трассировал их сервера циферно..не говори чушь я ранее в 2016 играл с пинготм 90 на другом прове не было таких промахов..кстати с вариком седня такая же проблема возникла видимо после последних техработ две недели назад играл такого небыло былдо норм!
Посмотри свое значение Эхо в игре, напиши здесь.
11:11 13.07.2019
щас эхо 52, пинг 78, кстати я кажется понял в чем причина я недавн овинду 10 обновил до апдейта 1903 она конфликтует с литрикс пингом фиксом ща попробую удалить его..во браузер перестал фризить гребаные мелкософты хоть бы писали отчеты о тез изменениях винды, что там в реестре правят..я же вручную правлю.... а чо они там еще сделали хз пока разберешься еще года два пройдет
11:21 13.07.2019
почему у меня не появился питомец купил ящера сегодня
12:06 13.07.2019
почему у меня не появился питомец купил ящера сегодня
В рюкзаке должен был появиться РОГ, активируй его с помощью ПКМ, вот после этого питомец появится в специальном окошке, на панели задач.
12:09 13.07.2019
да не в пинге дело.даже 90 пинга практически не чувствовалось бы если бы сервер сам не обладал высокой задержкой. у меня пинг 30-40мс эхо(хз вообще что это) 15-41. но почему то я просто физически ощущаю эту почти полу-секундную паузу между тем как я тыкаю на кнопку скила и началом выполнением команды. с такой задержкой надо вообще убрать класс монаха из игры
12:13 13.07.2019
да не в пинге дело.даже 90 пинга практически не чувствовалось бы если бы сервер сам не обладал высокой задержкой. у меня пинг 30-40мс эхо(хз вообще что это) 15-41. но почему то я просто физически ощущаю эту почти полу-секундную паузу между тем как я тыкаю на кнопку скила и началом выполнением команды. с такой задержкой надо вообще убрать класс монаха из игры
эта фигня началась после обновы ярость сокрушителя..солидарен с тобой щас вообще играть невозможно если у тебя пинг выше 50 реальный
12:18 13.07.2019
Если у тебя нагината; сочувствую. С ней монк катастрофический класс.. но, там проворство можно наложить.. говорят помогает.. у меня старый монк остался с нагинатой, без суффиксов( полный отстой).. почти никого убить не могу даже меньше лвл за себя.. очень туго пвп идет. Или одноруки тыкать, или же проворство.

Добавлено через 1 минуту
эта фигня началась после обновы ярость сокрушителя..солидарен с тобой щас вообще играть невозможно если у тебя пинг выше 50 реальный
У меня реальный пинг 90-100 на сервер моей страны(Украина). И, все нормально работает.

Ответ

Перейти на полную версию форума