Амулет похоронного колокола. Или похороны ПВП?!

21:12 12.07.2019
Если враг меня "станит" 1 раз, юзаю релик-антистан. Если второй раз, юзаю зельку-антистан. А что делать мне, если я поймал стан от амулета врага? А если сразу 2 раза подряд что делать?

Вы всегда советовали "много умирающим" практиковать ПВП и точиться. Посоветуйте, что мне делать против амулета? Почему я должен проигрывать из-за 5% рандома?

П.С. Раньше игра хотя бы была "ПейТуВин" и "СкилТуВин". А сейчас работает принцип КНБ, т.е. камень-ножницы-бумаги.
21:24 12.07.2019
PTR - Pay 2 Random ну или PTS - Pay 2 SOS
12:12 13.07.2019
Я бы предложил давать такие амулеты только тем у кого своих нормальных станов нет например: пал, воин, некр и жрец.. но, кто читает))
16:35 13.07.2019
После введения этого амулета, надо бы всем свиток сброса давать ибо билды менять надо практически всем. Мне вот на колде к примеру, надо радиус у огнешара убрать, а то я на осаде играть вообще не могу, а только в стане качаюсь)))
17:31 13.07.2019
После введения этого амулета, надо бы всем свиток сброса давать ибо билды менять надо практически всем. Мне вот на колде к примеру, надо радиус у огнешара убрать, а то я на осаде играть вообще не могу, а только в стане качаюсь)))
твои б слова да разрабам в уши...а где кстати все где галшаса? чот тишина задротим? есть такой фильм смертельная гонка в 4 части галшаса там точно как франкенштейн (хотя нет на него она не танет), как лидер МБ)))) но все знают чем закончилось

Ответ

Перейти на полную версию форума