проходные иллюзии, яростное пламя, очки чести в расходку

17:19 09.07.2019
предложение:

1. сделали иллюзию на оружие для чемпионов в шоп - это не ок, это лишило этих образов эксклюзивности. Если хотите навариться на технологии - лучше сделайте в шоп иллюзии оружия и шмота проходных левелов. 55я зеленка выглядит красивее 60 синьки, да и посохи есть покрасивее мелкие.

2. давно не было ивентов на яростное пламя. Там были рецепты на шмотки типо на которые ставятся только положительные суффиксы. Это фигня и польза от ивента была только в баночках типо инвиза. И то они были привязанные - как шмот, так и банки. А сделайте чтобы можно было ивентовую бижу скрафтить. И чтобы не привязывалась - и так набить/купить сгустки непросто и дорого, да и рецепт на нужную профу попробуй еще выбить

3. когда уже за честь можно будет расходку покупать? усиливающие баночки процентные или на крайняк какую-нибудь особую инженерку (например осадки с отражалкой, таран со щитом, да мало ли). Пусть будет материальный смысл в ПВП
20:31 09.07.2019
предложение:

3. когда уже за честь можно будет расходку покупать? усиливающие баночки процентные или на крайняк какую-нибудь особую инженерку (например осадки с отражалкой, таран со щитом, да мало ли). Пусть будет материальный смысл в ПВП
Ничего не понял кроме это... давно пора)
20:09 10.07.2019
предложение:

1. сделали иллюзию на оружие для чемпионов в шоп - это не ок, это лишило этих образов эксклюзивности. Если хотите навариться на технологии - лучше сделайте в шоп иллюзии оружия и шмота проходных левелов. 55я зеленка выглядит красивее 60 синьки, да и посохи есть покрасивее мелкие.
А зачем напрягаться ради 2 двух игроков, они лучше это дело в донат пустят, а чемпионам кинут косточку обгрызенную. Я так понял премка это и есть уникальная награда!
00:33 11.07.2019
Какой дурак будет тратить деньги на декоративные вещи?))
09:25 11.07.2019
Какой дурак будет тратить деньги на декоративные вещи?))
Не повериш каждый пятый донатер

Добавлено через 2 минуты
На мой взгял нужно было не илюзию чемпа вводить, а свиток переноса вида. Мне нравится для пала 43 булаваю, она масивная и неплохо подходит к шлему ведру, но перенести ее вид на 60 нет возможности а я хочу. И такой свиток нужно делать не дороже 2 гхп
15:48 11.07.2019
предложение:

2. давно не было ивентов на яростное пламя. Там были рецепты на шмотки типо на которые ставятся только положительные суффиксы. Это фигня и польза от ивента была только в баночках типо инвиза. И то они были привязанные - как шмот, так и банки. А сделайте чтобы можно было ивентовую бижу скрафтить. И чтобы не привязывалась - и так набить/купить сгустки непросто и дорого, да и рецепт на нужную профу попробуй еще выбить
хотя бы просто язычки пламени в шоп добавьте
16:32 11.07.2019
хотя бы просто язычки пламени в шоп добавьте
Это да, как то они просмотрели, что заработать на шару можно.. Плохой у них менеджмент)))

Ответ

Перейти на полную версию форума