Вопрос по ивентам

08:17 05.07.2019
Админы вы что совсем сума сошли???? вы что творите какие нафиг ивенты с итемами влияющими на баланс амулеты ПЕТЫ!!!! лето люди в отпусках и вообще я про ивент узнал только когда прошлый почти закончился играя пару часов не каждую неделю....ессно на пета я не нафармлю а донатные фигня!!!! введите в шопвсе то что было на раздаче ивентов влияющее на баланс! я понимаю там выдавали пару лет назад за ивент камни возвращения можно понять кто успел тот и съел не влияет на баланс!!! вы одумайтесь админы ! быстро в шоп все что на ивентах!!!!!!!!!!
08:26 05.07.2019
И хлыстом счелкни)
А то совсем от рук отбились
08:28 05.07.2019
А чо Галя я хочу гуринида он станит но я не могу задротить столько !!! это как назвать?
09:53 05.07.2019
А чо Галя я хочу гуринида он станит но я не могу задротить столько !!! это как назвать?
ну так на то и рассчитано.не можешь задротить так кидай бобло.монетки они уже за донат сразу ввели))нам простым смертным на петов не набрать))
10:35 05.07.2019
ты вообще не понял о чем я, я хочу гуринида допустим купить, а его нет в ШОПЕ!!!!
11:28 05.07.2019
ты вообще не понял о чем я, я хочу гуринида допустим купить, а его нет в ШОПЕ!!!!
В шопе его нет, за то в шопе есть монетки, за которые покупается гуринид в игре, глазки то протри
11:32 05.07.2019
В игровом магазине есть петы и получше гуринида. Вот https://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=509089.
12:00 05.07.2019
В шопе его нет, за то в шопе есть монетки, за которые покупается гуринид в игре, глазки то протри
люса где логика? у меня 400 монет щас, и в игре я час в неделю-две...как я успею???????

Добавлено через 1 минуту
В игровом магазине есть петы и получше гуринида. Вот https://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=509089.
ой только не надо мне говорить какой лучше....я хочу ивентового (времени нет кажд день быть в игре), у него есть особая фишка, а шоповский я и так куплю.......где справедливость, лучшее - задротам?
12:02 05.07.2019
люса где логика? у меня 400 монет щас, и в игре я час в неделю-две...как я успею???????
В смысле где? В игре гуринид покупается за что? Правильно, за монетки, которые падают с мобов и с ивентовских кв. Такие же монетки продаются в шопе. Я почему то успеваю нафармить делая кв и чуток набивают на мобах еще. Ты же хочешь купить, вот тебе шоп, иди и докупай монеты там. Что непонятного то?
12:06 05.07.2019
дело в том что монетки уже будут не нужны когда закончится ивент!!! не тупи!!! щас денег нет будут потом!!!

Ответ

Перейти на полную версию форума