вульгарность и бан

13:22 04.07.2019
От имени большого числа моих сокланов поднимаю вопрос.

Нас возмущает непоследовательное отношение администрации к представителям разных кланов.

Недавно был забанен аккаунт "кончу в г.ас".
С точки зрения русского языка, такое выражение является вульгарным и не содержит мат или оскорбление.
Такой же статус имеет ник "Це.ка македонская".
Если один вульгаризм банится вами на почти 4 тысячи рублей, что является большими деньгами для молодого человека, то почему Вы уважаемая администрация не реагируете на бегающие по игре детали женских половых органов, в каком бы контексте они не упоминались?

Считаем, что в правилах должен быть пункт, где четко было бы добавлено, что и вульгарные слова и выражения будут подвергаться санкциям с вашей стороны. Поскольку до сих пор такого предупреждения не имелось в правилах - настоятельно требуем разбанить аккаунт "квг", с предупреждением о сроках смены ника, либо забанить все аккаунты с вульгарными выражениями и словами.
Спасибо за внимание. От имени Эспады. Тегус.
13:30 04.07.2019
+++
13:30 04.07.2019
ПЛЮСУЮ С АППЛОДИСМЕНТАМИ!!!!!
13:43 04.07.2019

Нас возмущает непоследовательное отношение администрации к представителям разных кланов.

С точки зрения русского языка, такое выражение является вульгарным и не содержит мат или оскорбление.
Если один вульгаризм банится вами на почти 4 тысячи рублей, что является большими деньгами для молодого человека, то почему Вы уважаемая администрация не реагируете на бегающие по игре детали женских половых органов, в каком бы контексте они не упоминались?

Считаем, что в правилах должен быть пункт, где четко было бы добавлено, что и вульгарные слова и выражения будут подвергаться санкциям с вашей стороны. Поскольку до сих пор такого предупреждения не имелось в правилах - настоятельно требуем разбанить аккаунт "квг", с предупреждением о сроках смены ника, либо забанить все аккаунты с вульгарными выражениями и словами.
Думаю, что это связано с тем, что Це*ка Македонская является устойчивым выражением, а КВГ это явно вульгарное выражение.
13:45 04.07.2019
полностью поддерживаю!
13:47 04.07.2019

Это все равно, что конь педальный, ящерица горбатая, геракл комнтаный и так далее.
13:58 04.07.2019
устойчивым
было бы верно, но как истинный носитель русского языка и мастер неологизмов, заявляю вам, что никакой вульгаризм не зависит от устойчивости выражения))) для проверки, вульгарные - это те слова, которые без стыда вы не произнесете в присутствии своей бабушки, но и за которые вам не дадут 15 суток...

Добавлено через 4 минуты
конь педальный
ящерица горбатая
геракл комнтаный
как Вам тяжело подгонять действительность под свои умозаключения.

перечисленные вами выражения не имеют вульгарного смысла!!!
и ровно с того момента, когда вы их отнесете к кому либо из человеков, они становятся оскорблениями.
и это будет уже другая, обширная категория куда входят и вульгарные выражения и мат.
14:01 04.07.2019
было бы верно, но как истинный носитель русского языка и мастер неологизмов, заявляю вам, что никакой вульгаризм не зависит от устойчивости выражения))) для проверки, вульгарные - это те слова, которые без стыда вы не произнесете в присутствии своей бабушки, но и за которые вам не дадут 15 суток...

Добавлено через 4 минуты

как Вам тяжело подгонять действительность под свои умозаключения.

перечисленные вами выражения не имеют вульгарного смысла!!!
и ровно с того момента, когда вы их не отнесете к кому либо из человеков, они становятся оскорблениями.
и это будет уже другая, обширная категория куда входят и вульгарные выражения и мат.
К сожалению Вы слышите только себя. Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему) я Вам говорю, что македонская-это выражение такое, да грубое, да неправильное, но выражение. А вот никнейме Вашего соклана, лично я не увидел причин не банить игрока)
14:06 04.07.2019
на счет целки согласна, баньте его уже. ету игру дети играют.а выражение крайне неприличное, хоть он етим и сам себя оскорбляет
14:11 04.07.2019
+++

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума