Введут ли в продажу амулет похоронного колокола?

12:34 04.07.2019
Будет ли введен в продажу у нпс амулет похоронного колокола, который постоянно срабатывает и станит противников на 1,5 сек. так, что они из стана не вылазят? Я не успел его купить во время ивента, но очень хочу купить эту суперскую вещь хоть по ивенту, хоть за донат.
13:24 04.07.2019
Суперский амулет, который постоянно срабатывает и станит противников, так, что они из стана не вылазят, ты не купишь никогда и нигде. А вот амулет похоронного колокола, который станит с шансом 5% можно купить во время ивентов, когда в таверне появится торговец старыми ивентовыми товарами.
14:03 04.07.2019
Шанс срабатывания 5%? Ты уверен? Ну и будь дальше в своей полной уверенности в этом Я ежедневно на пвп-аренах и полях брани наблюдаю совсем другую картину: убик прыгнул - получи сам стан, воин нанес противнику 2 удара - получи стан, а нанес потом еще 3 удара - снова велком в стан Я не пытаюсь тебя убедить в чем-то, просто я реально вижу, как этот 5%-й шанс срабатывает каждые 5-7 секунд при длительности боя в среднем около 10-15 сек., и я хочу вот такой амулетик и себе. А уж будут ли мои противники постоянно (или бОльшую часть времени) находиться в стане... так не обращай на это внимание. И кстати, вопрос про продажу амулета бы адресован администрации, хотелось бы знать наверняка, что такая НЕсуперская вещь будет продаваться у нпс.
14:34 04.07.2019
Да, скорее всего он будет в продаже за ивентовую валюту во время следующих ивентов.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума