Держаться нету больше сил

09:12 04.07.2019
Уважаемая и глбоко любимая администрация

лето
проводить время, выполняя унылые и однообразные ивенты на бижу и на питомцев уже больше нет никаких моральных и физических сил

ежедневное выполнение квестов вымотало в конец

очень вас прошу, не проводите больше никаких акций до осени месяца до октября-ноября

дайте пожить
09:59 04.07.2019
жить в игре...какое-то сомнительное удовольствие
10:48 04.07.2019
а что тебе в игре есть что то еще делать?)))
15:48 04.07.2019
Всегда есть опция "встать из-за компьютера и выйти из дома погулять". Я понимаю, внешний мир может быть довольно пугающим, но там тоже есть свои плюсы. Но имейте в виду, пока вы гуляете, ваши соперники могут фармить... И обязательно сообщите нам, если из монитора то и дело высовываются чьи-то когтистые лапы и пристегивают вас наручниками к стулу, это определенно баг.
19:11 18.07.2019
Всегда есть опция "встать из-за компьютера и выйти из дома погулять". Я понимаю, внешний мир может быть довольно пугающим, но там тоже есть свои плюсы. Но имейте в виду, пока вы гуляете, ваши соперники могут фармить... И обязательно сообщите нам, если из монитора то и дело высовываются чьи-то когтистые лапы и пристегивают вас наручниками к стулу, это определенно баг.
слово фармить в даном контексте совсем неуместно, скорее гринд причем убогий, простите но даже в линейке гринд и то позанятнее был, а плюс учтите кол-во игроков 60 ур. и монстров +/- 5 ур в изумрудке. получается совсем невзрачная картина. + хочу заверить что количество автокликеров-макросников ростет в прямопропорциональной прогресии с введениями гриндовых ивентов, поэтому если даже и пилите ивенты зделайте их без гринда всяких монет с мобов. Заранее спасибо.
22:43 18.07.2019
Всегда есть опция "встать из-за компьютера и выйти из дома погулять". Я понимаю, внешний мир может быть довольно пугающим, но там тоже есть свои плюсы. Но имейте в виду, пока вы гуляете, ваши соперники могут фармить....
Это божественно!!!! ))

Добавлено через 15 секунд
Увидел новый ивент, потом название этого топика... у меня чуть депрессия не прошла... Я так не смеялся уже пол месяца ))
09:11 21.07.2019
Это не из песни Игорька цитата ? В приказном порядке никто не заставляет выполнять Ивенты,вот только одно правда,что они слишком Линейны,нет никакой загадки и дополнительных заданий,которые давались от решения игрока,к примеру должно быть разное развитие событий и призы за выполнение,а так все получат одно и тоже.
11:44 21.07.2019
хавайте

Ответ

Перейти на полную версию форума