Страж_Маями сегодня 26.06.2019 г. сливала меня в РДГ

19:05 26.06.2019
Страж Маями сегодня сливала меня в РДГ. Весь сервер знает что ПК не включаю всем помогаю думаю что личной неприязни у нее ко мне не должно быть. Но несколько дней назад я ей сказала что она ничем не помогает в игре я писала ей что у меня была проблема со сменой ника. она не ответила и вот я думаю она отомстила. Скажите так должны поступать стражи? Это нормально вместо помощи сливать игроков в данжах? Такая должна быть помощь от стражей? Страж_Маями не любит видно критику.
04:04 27.06.2019
Доброго времени суток Вам

Советую почитать раздел посвященный Стражам игрового чата, узнаете много всего интересного:
https://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=340408

Если конкретнее:
Вопрос -
Разрешено ли Стражам быть ПК, торговать, состоять в любой гильдии, вести войну и т.п.?
Ответ ;
Да, разрешено. Стражи — такие же игроки, как все остальные. У них нет никаких особых умений или экипировки. Единственное, чем они отличаются от других игроков — возможность банить в чате.

Спойлер: стражи не обязаны вам помогать решать ваши проблемы с никами, вещами, петами и чем либо ещё. Обязанность стража - следить за выполнением правил чата и самому не выходить за рамки правил. Все остальное разрешено на равные с обычными игроками.

Всего доброго!
19:40 27.06.2019
Ответ верный, тема закрыта.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума