ГДЕ МОЙ ОПЫТ

17:53 25.06.2019
Почему за обычные квесты новых данжей, которые не ежедневные, мне дают в 3-4 раза меньше опыта!?!?!?!?!
в описании указано вознаграждение к примеру-1ккк опыта, а мне дали 250кк.
Я прошёл фул СЛС и ПП, наполовину ЗШ и КД. вместо 158-159лвл предполагаемого(как это было всегда), у меня будет только 156.
Вопрос: 1)вернут ли мне опыт? 2)та за шо

Если же это специальная мера, то почему не исправили описание; на хай лвл не так то и легко апаться, знаете ли .

И да, с ежедневными кв цирка и нд тоже самое....
22:12 25.06.2019
Почему за обычные квесты новых данжей, которые не ежедневные, мне дают в 3-4 раза меньше опыта!?!?!?!?!
Я прошёл фул СЛС и ПП, наполовину ЗШ и КД. вместо 158-159лвл предполагаемого(как это было всегда), у меня будет только 156.

Если же это специальная мера, то почему не исправили описание; на хай лвл не так то и легко апаться, знаете ли .

Ну там вроде от слс по пп - 24 квеста и плюс ежедневные мож ты пропустил или сделал только 1 ур а 2й?
22:36 25.06.2019
нет, я же пишу, что в описании написано одно кол-во опыта!!! а в чате, после прохождения, пишется в 4 раза меньше.
ну и на цифрах всё проверял. тупо опыт урезали и нигде нет инфы и описание не поменяли.
01:36 26.06.2019
За квесты дают в 4-5 раз меньше опыта уже вторую неделю как. Например за вулку написано 531м опыта, а дают 136м и так везде. Видимо администрация не считает это критичной ошибкой.
01:46 26.06.2019
Какая ошибка, уже пол сервов 200 +, народ уже всех твинов по 190 - 200 прокачал, куда еще опыт то пихать)) вон пух даже не придумали для такого лвла, а вам лиж бы расти, ужас.....)))))
11:45 26.06.2019
Какая ошибка, уже пол сервов 200 +, народ уже всех твинов по 190 - 200 прокачал, куда еще опыт то пихать)) вон пух даже не придумали для такого лвла, а вам лиж бы расти, ужас.....)))))
Ну в основном люди стремятся апнуть 175,что бы попасть в храм. Я считаю оптимал это 180 лвл, одел пояс кайны фулл Нусилита и бегай себе. Но есть еще такой момент как прокачка скилов которые апнули, и которые можно повысить только на 200+ и 101 ур профы.
Я лично не стремлюсь апнуть макс лвл, не сижу сутками в ПХ как умалишенный, апнул вот 183 уже в спокойном режиме и норм)

Но конечно проблему получеия опыта не плохо было бы решить.
Здесь два варианта, либо разрабы посчитали,что прокачка персов происходит слишком быстро,и порезали опыт без уведомления, либо наши что-то не так сделали.
14:49 26.06.2019

Моему персу ВООБЩЕ ни где не капает опыт,в логах пишет о получении,а по сути 0,00% так и остается,мне тоже должны все компенсировать!!!!
19:15 26.06.2019
Моему персу ВООБЩЕ ни где не капает опыт,в логах пишет о получении,а по сути 0,00% так и остается,мне тоже должны все компенсировать!!!!
Бригада компенсаторов уже выехала, никуда не уходи. Приедут и откомпенсируют.
19:28 26.06.2019
ответа админов так и нет....... печалька
13:15 01.07.2019
Опыт порезан после очередного недавнего техстопа. Вроде тогда было миниобновление(скачивались файлы). Скорее всего это не баг, а разработчики внесли изменения. Но не поправили описания в квестах. Но резать опыт за квесты - это печально. Хотя могу сказать, что вроде как чем выше лвл персонажа, тем больше дают за эти квесты. Проверьте.

Ответ

Перейти на полную версию форума