Аукцион!!!

12:49 10.06.2019
Предлагаю изменить игровой аукцион по комиссии. Сделать не возвратной комиссию в случае не продажи товара,по типу гхп аукциона.Барыги совсем озверели гхп с аука скупают в задорма ,а товары с шопа продают за бешеные бабки. Состязаться с барыгами на гхп аукционе сложно,так-как у них рупи мешками лежат. Админы давайте уничтожим барыг вместе!!!
13:29 10.06.2019
Предлагаю изменить игровой аукцион по комиссии. Сделать не возвратной комиссию в случае не продажи товара,по типу гхп аукциона.Барыги совсем озверели гхп с аука скупают в задорма ,а товары с шопа продают за бешеные бабки. Состязаться с барыгами на гхп аукционе сложно,так-как у них рупи мешками лежат. Админы давайте уничтожим барыг вместе!!!
А как отличить, кто барыга, а кто нет?
Изгаляться вычислениями объема продаж навряд ли кто-то будет.
Есть риск, что обычные игроки могут пострадать при вводе твоего предложения.
14:53 10.06.2019
а как ты хотел чтою шоп шмот по наминалу продавали ? так не бывает чел ты в россии живешь =) если тебе что то перепадет ты тоже барыгой станешь =)
23:34 10.06.2019
Господа, это игровой момент. Вмешиваться в это не будут точно.

Как вам могут МЕШАТЬ барыги? Они хотя бы поддерживают внутриигровую экономику (в отличие от Вас)

Вместо радикально борьбы с торгашамии лучше уж мысли проанализировать и найти способ приобрести вам нужный предмет без БАРЫГ)
01:28 11.06.2019
Господа, это игровой момент. Вмешиваться в это не будут точно.

Как вам могут МЕШАТЬ барыги? Они хотя бы поддерживают внутриигровую экономику (в отличие от Вас)

Вместо радикально борьбы с торгашамии лучше уж мысли проанализировать и найти способ приобрести вам нужный предмет без БАРЫГ)
знаю я вашу приверженность радикальным взглядам. Проанализируй способ купить руппи за реал,ты это хотел сказать?
08:56 11.06.2019
Зачем вам бан аккаунта?
Чтобы диктовать цены на рынке определенных итемов, нужны некоторые знания и вложения как минимум.
Если нужна конкретная вещь, то грамотно играя на ее цене с продавцом всегда можно купить предмет с выгодой для себя.
Если же обращать внимания на объявления барыг = убыток для Вас. Ибо наценка на вещь это выручка. Выручка нужна им больше, чем предмет)
Бывает и дифицит. Но тогда уже приходится соглашаться на цены продавца, если острая необходимость (опять же, это ваш выбор, ибо можно переждать этот момент и купить по норм цене)
С гхр тоже самое. Очень часто (переодично) проходят акции, скидки. Перекупы покупают в большинстве своем ШОП ТОЛЬКО ПО АКЦИИ, чтобы в дальнейшем наиболее кол-во рупи выручить и потраченных гхр. И это работает. Знаете, почему это работает? Потому что большинство игроков не хотят думать, они видят цену на аукционе и покупают) Сравнивать цены им лень, ровно как и выжидать акции, ждать продавцов в чате и так далее. Вы из таких?
10:26 11.06.2019
Сделав не возвратную комиссию первые кто пострадают это именно вы.
ГМХ с аукцион покупают как вы выразились не Барыги , а люди не имеющие достаточного времени или просто не имеющие желания фармить игровую валюту. Да и часто такие люди и продают предметы из игрового магазина за "бешеные бабки" как вы выразились.
Администрация игр как правило не будет лезть и такие вещи, так как экономику формируют игроки.

А как по мне вы ЛЕНТЯЙ, я играю месяца 3 и почему то не возникло такой проблемы у меня.
10:33 11.06.2019
Сделав не возвратную комиссию первые кто пострадают это именно вы.
ГМХ с аукцион покупают как вы выразились не Барыги , а люди не имеющие достаточного времени или просто не имеющие желания фармить игровую валюту. Да и часто такие люди и продают предметы из игрового магазина за "бешеные бабки" как вы выразились.
Администрация игр как правило не будет лезть и такие вещи, так как экономику формируют игроки.

А как по мне вы ЛЕНТЯЙ, я играю месяца 3 и почему то не возникло такой проблемы у меня.
Вот даже не кроме рапы не встречал проектов где комиссия за использование аукциона возвращалась. Сама суть аукциона заключается в этом и это хороший способ (метод) вывода излишка рупи. Единственно поставить "потолок" комиссии для лота (до какой-то цены 10%, после какой-то цены фиксированная сума)
10:47 11.06.2019
Вот даже не кроме рапы не встречал проектов где комиссия за использование аукциона возвращалась. Сама суть аукциона заключается в этом и это хороший способ (метод) вывода излишка рупи. Единственно поставить "потолок" комиссии для лота (до какой-то цены 10%, после какой-то цены фиксированная сума)
Да в Рапке и так уже все сделано для вывода рупи... И кому надо он не будет тратить деньги на аукцион,барыги вон сидят сутками в мурке,это проще...
11:59 11.06.2019
Автор про внутренний аукцион говорит. И да во многих проектах плата взимается за проданную вещь.

А ГХП аукцион это очень мудрое решение от издателя игр, надоела одна игра играем в другую.
Аудитория не потерян, все довольны ).

Добавлено через 17 минут
Да в Рапке и так уже все сделано для вывода рупи... И кому надо он не будет тратить деньги на аукцион,барыги вон сидят сутками в мурке,это проще...
Почему вы сразу говорите что все "БАРЫГИ" там?

К примеру:
Хочу продать дорогую вещь но с экономить на комиссии, разве я барыга?)
Купил набор в ГХП магазине, в котором как правило 70% выпадающий предметов не нужны купившему его.
И продаю их в Мурке или на внутреннем аукционе, разве я барыга?)
А если мне нужно купить что либо по той цене что мне интересна, что не позволяет сделать внутри игровой аукцион. Опять я барыга?)

Да там есть "единицы" людей которые заняты купи-продай, но что им еще делать в игре если они достигли почти максимального придела. Или же пытающихся тем самым скопить на дорогой предмет?)

Ответ

Перейти на полную версию форума