Некромант ты мой родной

16:34 29.05.2019
Некромант еще будет меняться?
___
После последнего ребаланса он стал на столько скучен и ватный что я представить себе не могу.. ))
1. Дамаг ниже среднего
2. Контроль ниже среднего.
3. Геймплей тоже ниже среднего.
4. Все доты чистятся.
5. Доты по окончанию действия не сносят щит колдуна.
6. Убик исцеляется адаптивностью.. доты нипочем.. пришел убил и безнаказанно ушел раньше хоть в таких случаях на ничью можно было выйти))
7. Нормальный лук с контроль билдом выносит некра в смятку.
8. Умения Страх и Клетка идентичны со Жрецом.
9. Единственный колдун как всегда цветет и пахнет. ))
А, еще 10-11-12 итд пункты.
_______

Не интересно!!
18:08 29.05.2019
Вытягивание жизни на себя и некр тоже хилится адаптивностью. Как хилится убик я не знаю, но лужа, миньон и мумия тебе в помощь. Против хила и колда - без шансов.
18:29 29.05.2019
Разработчик вправе вносить изменения в любые классы на свое усмотрение , об этом уже много раз писалось. Следите за новостями, все изменения анонсируются. Тему переношу в обсуждения, потому как конкретного вопроса я не вижу.
19:48 29.05.2019
Как хилится убик я не знаю,
Например Парализующий яд (вкл-выкл) вот и отхил)

Добавлено через 1 минуту
Разработчик вправе вносить изменения в любые классы на свое усмотрение
Я не чуть не против этого. Но, нужно же обратить внимание)
20:33 29.05.2019
Изначально с некрами происходило что то не понятное) И вывести класс из игры будет как то не так) Поэтому остается только ждать чуда)) хД)

А чудо не за горами, всего лишь годик))))

Добавлено через 1 минуту
Перейти на другой класс будет наверно лучше) И выведут спокойно)
20:41 29.05.2019
Если надо "убить" класс, надо всем перейти на этот класс. Жрец и некр "убит" таким образом. Так что... предлагаю всем на мага перейти)))
10:44 05.08.2019
Если надо "убить" класс, надо всем перейти на этот класс. Жрец и некр "убит" таким образом. Так что... предлагаю всем на мага перейти)))
Уже давно одни маги в игре)

Добавлено через 47 секунд
Против хила и колда - без шансов.
+++)

Моё мнение: сразу после обновы некра более-менее сбалансировали с колдуном, но чересчур усилили жреца. В следующих ребалансах скорректировали жреца, но вернули всю мощь мага и сделали ещё мощнее чем раньше, а некра окончательно убили последней порезкой.
14:22 05.08.2019
не согласна про жрецов. Жрец огого
16:31 05.08.2019
не согласна про жрецов. Жрец огого
Ещё бы - с куполом и безоткатным снятием дотов)
22:54 06.08.2019
Некромант еще будет меняться?
___
После последнего ребаланса он стал на столько скучен и ватный что я представить себе не могу.. ))
1. Дамаг ниже среднего
2. Контроль ниже среднего.
3. Геймплей тоже ниже среднего.
4. Все доты чистятся.
5. Доты по окончанию действия не сносят щит колдуна.
6. Убик исцеляется адаптивностью.. доты нипочем.. пришел убил и безнаказанно ушел раньше хоть в таких случаях на ничью можно было выйти))
7. Нормальный лук с контроль билдом выносит некра в смятку.
8. Умения Страх и Клетка идентичны со Жрецом.
9. Единственный колдун как всегда цветет и пахнет. ))
А, еще 10-11-12 итд пункты.
_______

Не интересно!!
Просто ты рак !

Ответ

Перейти на полную версию форума