[tech] Технические работы 25.02.2019 завершены

12:00 25.02.2019

Если после технических работ вы обнаружили какую-либо новую ошибку, пожалуйста, опишите ее в комментарии.

Приятной игры.

Новость на сайте
15:31 25.02.2019
так а то за работы то проводили?
15:32 25.02.2019
почему не написано о завершение ивента?
15:33 25.02.2019
Без комментариев как говорится))
16:27 25.02.2019
Забавно) Общение с игроками на высоте
18:58 25.02.2019
почему не написано о завершение ивента?
Когда вводили ивент все подробно описали в теме: https://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=506955
Там же было написано и о дне окончания ивента:

Ивент завершится 25 февраля. Не забудьте обменять полученные коробки до технических работ!

Счастливого Дня Валентина!

Новость на сайте
Читайте внимательно и будет вам счастье!
19:23 25.02.2019
Когда вводили ивент все подробно описали в теме: https://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=506955
Там же было написано и о дне окончания ивента:

Читайте внимательно и будет вам счастье!
НУ раньше писали о проделанных работах во время тех.стопа. Вот к этому и был вопрос. Но зачем отчитываться перед нами. Почему об шоп акциях пишите каждый день, а тут уж поленились.
22:04 25.02.2019
НУ раньше писали о проделанных работах во время тех.стопа. Вот к этому и был вопрос. Но зачем отчитываться перед нами. Почему об шоп акциях пишите каждый день, а тут уж поленились.
Всё верно
12:11 26.02.2019
Сам про вышеперечистленное пишу обычно что это просто рандом...
Но реально пару недель последних чтото намарамутили(ориентеровочно как говноивент на св. Вафлентина включили) ни дропа(за неделю активного фарма в пх ни одной сушки, ни одной карты босса) уников клеил так на +1 шесть сломов подряд.. Карты с др. Кубом магии на +6 ломались тож с пяток ушатал и забил..
Незнаю кем пазробами либо нашими "умельцами" но шансы явно коректируються и меняються.. Либо они всетаки для всех персов(или расс) идевидуальны... Он торч раз в жизни дошол до 41й комнаты ему и пояс сходу.. Тото админскийлюбимецИ в конкурсах да джекпотах "везет"парню
Мне тож падал пояс както, но я там жил в том пх..
Мож спецом так народ выводят из игроКомы)
Мол весна скоро, пора забивать на рапу и идти рубить бабло)
13:16 26.02.2019
Он торч раз в жизни дошол до 41й комнаты ему и пояс сходу.. Тото админскийлюбимецИ в конкурсах да джекпотах "везет"парню
Мне тож падал пояс както, но я там жил в том пх..
Мож спецом так народ выводят из игроКомы народ))
Мол весна скоро, пора забивать на рапу и идти рубить бабло)
Гыгы) Удачливый день, удачливый пень, удачливый я и все мои друзья)
Конечно разраб может все корректировать, и возможно даже это делает без ведома администрации и тд (не знаю как это устроено, но все может быть)
Лично я не замечал никаких отклонений. Как плохо все падало так и падает. Считайте падение сущности чем то большим чем обычный дроп, празднуйте в этот день , устраивайте застолье и т.д) сущности всегда падали редко...
Кстати, совет (добивать кайну мечом +50 удачи), тогда шанс на падение сущности чуточку больше)

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума