Тусовка tet-a-tet

18:09 02.11.2018
Удалили молодцы)правда глаза режет,да?
Но вопрос всё же остался и хотелось бы увидеть на него ответ:

Причём тут твой скрин о создании какой-то группы, когда речь идёт за тусу тет-а-тет? Где логика?
Группа и клансайт есть и называется точно так же, как и тусовка в игре.
Вы уже действительно не знаете как выкрутится. Я могу уйма групп создать и вам скрины предоставить. Не позорились бы!

Или у вас только смелости хватает отбирать тусы? на поставленные вопросы не можете ответить.
Удаляла не я- это раз.У меня нет такого права
Где логика спрашиваешь.Скрин я специально для тебя приложила,чтоб убедился или убедилась,без понятия кто ты там и чей мульт,как ты утверждаешь "отжимаем 2ую", вот и разьясняю для непонятлевых- это два.
Где и у кого мы отбирали тусу???В удаленном посту намекнул(а) про Надину.Так вот ты был(а) в тот момент в игре,когда мне отдали эту тусу,просто зашедший левый мульт.Это по твоему называется отбирали тусу???А Надя её кому то сама отдала.К чему сейчас все выворачиваешь по другому???
Да и совсем не в тему ты тут припоминаешь надину тусу
19:55 02.11.2018
Я Удалила сообщения и закрываю данную тему.Объясняю почему.Не надо превращать тему в балаган и переходить на личности. Кто хотел высказаться - высказался, за или против не важно.Давайте в любой ситуации оставаться людьми.
Специалисты техподдержки и администрация увидят и прочитают данную тему, не переживайте.
Всем хорошей комфортной игры и вечера.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума