Тусовка tet-a-tet

19:42 01.11.2018
И я со своей стороны хочу поддержать Виталю и плюсануть под словами вышеотписавшихся....Знаю его давно...играла когда он был лидером этой тусы...оч весёлая туса была...И о эти мимимишные пчёлки буду рада их видеть на пм))
20:01 01.11.2018
Пожалуйста верните Виталию тусу, он хороший человек!!!
22:40 01.11.2018
Дело было так:
Почему бы и нет? Пробежаться по всем тусовкам, крикнуть "товарищи, гоу на форум, отпишитесь за меня, я ведь был когда-то в 90ых годах лидером!"
Спустя непонятно сколько времени спохватился и решил отжать тусу, но вот когда сказали ему возражения, то он послал на три весёлых буквы, потому что привыкли, что каждый не имеет своего мнения.
Им сказали гоу голосовать - они и побежали голосовать. Только вот голосующие не задумываются, что такой дружок может и у вас так тусу отжать. Настанет время)

Только на сколько мне известно, возвращают тусу, если голосуют игроки находившиеся в этой тусе, а не левые, которым в принципе насрать на эту тусовку и на того же Алмаза.
Этот Виталя одну тусу хотел отжать - не получилось, решил на другую переключиться, ссылаясь, что лагуне, например, вернули.
Так лагуна не через года пришла, а сразу пришла, когда беда случилась и голосовали сотусники, которым действительно важна была судьба лагуны. Тут видно, что все лица - подговорённые, и не нужно писать "нет, он нам не писал"
Как в тусе он сделал, так и по личкам прошёлся)
Не обманывайте себя и подумайте, что сами с такими друзьями скоро окажетесь на месте Алмаза)
00:20 02.11.2018
Независимо от того, кто создатель тусы, тем более, что это не Виталий, он просто претендент на чью то собственность.
Если туса оказалась в чужих руках, значит на то есть причины, которые, по большому счету, мне не очень интересны.

Я против!
07:12 02.11.2018
Что за мода пошла отнимать тусовки у не играющих Лидеров?
Отдали тусовку? Ну и всё, мысленно смиритесь, что она не ваша.
Я тоже была лидером в тусовках, которые висят на офф персах.
Может и мне "вернуть"их...
11:25 02.11.2018
Верните тусу Виталику, онлайн хороший, сам человек приятный и положительный , и в нем присутствуют все качества лидера.
11:33 02.11.2018
Дело было так:
Почему бы и нет? Пробежаться по всем тусовкам, крикнуть "товарищи, гоу на форум, отпишитесь за меня, я ведь был когда-то в 90ых годах лидером!"
Спустя непонятно сколько времени спохватился и решил отжать тусу, но вот когда сказали ему возражения, то он послал на три весёлых буквы, потому что привыкли, что каждый не имеет своего мнения.
Им сказали гоу голосовать - они и побежали голосовать. Только вот голосующие не задумываются, что такой дружок может и у вас так тусу отжать. Настанет время)

Только на сколько мне известно, возвращают тусу, если голосуют игроки находившиеся в этой тусе, а не левые, которым в принципе насрать на эту тусовку и на того же Алмаза.
Этот Виталя одну тусу хотел отжать - не получилось, решил на другую переключиться, ссылаясь, что лагуне, например, вернули.
Так лагуна не через года пришла, а сразу пришла, когда беда случилась и голосовали сотусники, которым действительно важна была судьба лагуны. Тут видно, что все лица - подговорённые, и не нужно писать "нет, он нам не писал"
Как в тусе он сделал, так и по личкам прошёлся)
Не обманывайте себя и подумайте, что сами с такими друзьями скоро окажетесь на месте Алмаза)
Уважаемый,Бездарь!!!Откуда такая осведомленность по поводу как выразились "отжать 2ую тусу"? Виталя создавал тусу и хотел её вернуть,вы же услышали звон и вывернулу эту инфу в другую сторону.И вообще какое вам дело хочет он вернуть тет-а-тет или нет? Вставляетете тут свои три копейки.Прилагаю скрин,созданной тусы Виталиемhttps://b.radikal.ru/b41/1811/71/005038990a71.png
12:04 02.11.2018
КОРОЧЕ ВИТАЛЯ ПАРЕНЬ ВАЩЕ ОГОНЬ)ВСЕ КАБЫЛКИ ДУРКИ ПРОСТО ВИЗЖАТ ОТ НЕГО)ВЕРНИТЕ ЕМУ ТУСУ)
13:22 02.11.2018
поддерживаю всех кто ЗА, был свидетелем покупки этой тусы Виталей, а также был в тусе в период его лидерства, хорошие были времена))
17:47 02.11.2018
Уважаемый,Бездарь!!!Откуда такая осведомленность по поводу как выразились "отжать 2ую тусу"? Виталя создавал тусу и хотел её вернуть,вы же услышали звон и вывернулу эту инфу в другую сторону.И вообще какое вам дело хочет он вернуть тет-а-тет или нет? Вставляетете тут свои три копейки.Прилагаю скрин,созданной тусы Виталиемhttps://b.radikal.ru/b41/1811/71/005038990a71.png
Удалили молодцы)правда глаза режет,да?
Но вопрос всё же остался и хотелось бы увидеть на него ответ:

Причём тут твой скрин о создании какой-то группы, когда речь идёт за тусу тет-а-тет? Где логика?
Группа и клансайт есть и называется точно так же, как и тусовка в игре.
Вы уже действительно не знаете как выкрутится. Я могу уйма групп создать и вам скрины предоставить. Не позорились бы!

Или у вас только смелости хватает отбирать тусы? на поставленные вопросы не можете ответить.

Вы уже с мужем версию проверните одинаковую, на скринах видно как он пишет, что не он создатель!

А мне какое дело?
А такое, что я за справедливость!

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума