Помогите разобраться с профой

13:38 21.06.2018
Выбил обновитель на артефактную профу. Решил прокачать. Во первых почему пилит дерево по одной штучке а не скажем ввел 999 раз и все ведь не куда не влияет количество напиленного дерева, зачем по одной пилить? Второе получается я кроме зеленых посохов и жезлов которые никому не нужны так как их можно купить у любого нпс ничего сделать сам не могу так как не могу плавить метал. Я теперь что должен бегать и искать кто мене переплавит метал и какую цену загнет? Так какой смысл в профе если я ничего не могу сам делать?
13:46 21.06.2018
Там не по одной штучке, там есть кнопка "все". И в артефактах вроде можно плавить руду, надо найти плавильную печь. И зеленые рецепты идут для опыта профы.
14:01 21.06.2018
Выбор все есть но пилит то по одной , а плавить не может.

Добавлено через 7 минут
Опыт то идет и профу как бы до 50 вкачал . Но профа нужна чтобы денег мог заработать а не для того чтобы просто была. А без метала нормального ничего сделать не могу.
14:04 21.06.2018
Дак ищи синие рецепты, в данжах например, на аукционе продают, выбивай с РБ.
16:21 21.06.2018
Ты читать умеешь? или только писать? ТС говорит о том, что синие вещи он сделать не может без привлечения крафтера другой профы.
16:44 21.06.2018
Ты читать умеешь? или только писать? ТС говорит о том, что синие вещи он сделать не может без привлечения крафтера другой профы.
все профы связаны, это коллективная игра) ну либо качай два перса две профы)
23:07 21.06.2018
Выбил обновитель на артефактную профу. Решил прокачать. Во первых почему пилит дерево по одной штучке а не скажем ввел 999 раз и все ведь не куда не влияет количество напиленного дерева, зачем по одной пилить? Второе получается я кроме зеленых посохов и жезлов которые никому не нужны так как их можно купить у любого нпс ничего сделать сам не могу так как не могу плавить метал. Я теперь что должен бегать и искать кто мене переплавит метал и какую цену загнет? Так какой смысл в профе если я ничего не могу сам делать?
дружище.я тебе даже больше скажу,синька в таких количествах,которые нужны для кача профы тоже никому не нужна,в эту игру столько народу не играет...так что верно заметил...смысла в профе в этой игре практически никакого

Добавлено через 3 минуты
Выбор все есть но пилит то по одной , а плавить не может.

Добавлено через 7 минут
Опыт то идет и профу как бы до 50 вкачал . Но профа нужна чтобы денег мог заработать а не для того чтобы просто была. А без метала нормального ничего сделать не могу.
а насчет зарабатывания денег профой....ты гораздо больше заработаешь собирая ресы и продавая их таким вот как ты бедолагам
10:21 22.06.2018
найдешь тегуса на изуме, я тебе бесплатно переплавлю руду...

вот оно зеленый крафт пошел...
даже задуматься не успели как вкачали полтинник..

админы вы про мой рабский крафт не забывайте, как вы таких как я разорили...
я то точно не забуду...

За полтора года ни релика 45го, ни куба больше 39го.
Зато новичек рядом с тычки 50 куб выбивает...

да посмотрите хоть на синие рецепты 41-50 и 51-59 может увидите чего в них не того...

И по поводу данжа вставлю - вы топам чего то условия тепличные создаете и создаете?

Вот они там в данжике теперь трутся, а мы бедолаги, кто поменьше, часами на пустыре должны дебильных минибосов бить, ради завалющей шмотки. Скажем примитивная раздаточница чести получается а не алтари...

Чего то не то вы там ребята делаете.

Вы скажите уже, что вам такие игроки как я и мне подобные не нужны и мы тогда уйдем уже...
11:09 22.06.2018
найдешь тегуса на изуме, я тебе бесплатно переплавлю руду...

вот оно зеленый крафт пошел...
даже задуматься не успели как вкачали полтинник..

админы вы про мой рабский крафт не забывайте, как вы таких как я разорили...
я то точно не забуду...

За полтора года ни релика 45го, ни куба больше 39го.
Зато новичек рядом с тычки 50 куб выбивает...

да посмотрите хоть на синие рецепты 41-50 и 51-59 может увидите чего в них не того...

И по поводу данжа вставлю - вы топам чего то условия тепличные создаете и создаете?

Вот они там в данжике теперь трутся, а мы бедолаги, кто поменьше, часами на пустыре должны дебильных минибосов бить, ради завалющей шмотки. Скажем примитивная раздаточница чести получается а не алтари...

Чего то не то вы там ребята делаете.

Вы скажите уже, что вам такие игроки как я и мне подобные не нужны и мы тогда уйдем уже...
донайт резон на 60, вот чтобы они скорей шмот себе выбили и точили, а то что ты еще не 60 никого не волнует))))
12:22 22.06.2018
качай 60)) С правильным маркетингом какуюто денюжку заработать можно. Если выбъеш куб опять же можно денюжку поднять. А про самостоятельность, помоему ювелир самостоятельный он и камни лущить умеет и митол лить. Ща поглядим разберемся чо там с этим переносом, если врываться бум, то у нас будут заказы которые мы гдет будем размещать, но интересовать будут конечно ток те у кого дарк кристал уже есть.

Ответ

Перейти на полную версию форума