[Гайд] Жрец

23:58 10.08.2017

Жрец
Читать в наилучшем качестве советую тут - ссылка.

Терминология

Скрытый текст

Зачем играть хилом?
+ Может лечить и воскрешать союзников
+ Может играть как в соло, так и в пати
+ Хилиться от урона и отхила
+ Быстрая прокачка
+ Неплохая выживаемость в ПвП
+ Постоянный 16% баф на все характеристики
+ Благочестивый напев — баф на скорость применения способностей (не всех)
Почему не надо играть хилом?
- Средняя защита
- Если нет антистана (зелий или реликвии), то вы труп
- Убивают первым
- Мана
- Бесполезные навыки
- Низкая мобильность (нет не телепортов, не ускорения)
- Вас всегда будут винить в том, что вы плохой хилер и вообще нуб.
Билд
Скрытый текст

Навыки
Скрытый текст

Экипировка
Шмот
Скрытый текст

Слоты
Скрытый текст

Аффиксы
Скрытый текст

Чарки
Скрытый текст

Точки
Скрытый текст

Маска
Скрытый текст

Советы
Скрытый текст
00:15 11.08.2017
Не, ну все круто, хорошо, информативно, пока что - неоспоримый фаворит среди гайдов. Но одно НО. Чарки крови? Серьезно? Чтобы жрецом наносить мизерный физурон? Может это немного переосмыслить? Ну как немного, стереть из гайда и забыть вообще об этом, как о страшном сне
00:17 11.08.2017
Не, ну все круто, хорошо, информативно, пока что - неоспоримый фаворит среди гайдов. Но одно НО. Чарки крови? Серьезно? Чтобы жрецом наносить мизерный физурон? Может это немного переосмыслить? Ну как немного, стереть из гайда и забыть вообще об этом, как о страшном сне
Я бегаю с кровью и разломом. В планах перейти на разлом + разлом.
Гайд еще пилю, добавляю картинки. Целый день мучалась с таблицами)
00:22 11.08.2017
Я бегаю с кровью и разломом. В планах перейти на разлом + разлом.
Гайд еще пилю, добавляю картинки. Целый день мучалась с таблицами)
Я нисколько не сомневаюсь в том, что кто-то бегает магическим персонажем с чарками с физическим уроном, но помилуйте, это просто бессмысленно. Уберите из гайда подобный совет, это очень портит впечатление от в целом замечательного гайда.
00:26 11.08.2017
Я нисколько не сомневаюсь в том, что кто-то бегает магическим персонажем с чарками с физическим уроном, но помилуйте, это просто бессмысленно. Уберите из гайда подобный совет, это очень портит впечатление от в целом замечательного гайда.
Понимаешь, это единственная штучка, которая бьет физ. атакой. У меня она меньше магической на 600. Поменяю сама - поменяю в гайде. Ну или посмотрим)
00:36 11.08.2017
Понимаешь, это единственная штучка, которая бьет физ. атакой. У меня она меньше магической на 600. Поменяю сама - поменяю в гайде. Ну или посмотрим)
Ну и что, что это единственная штучка с физатакой? Зачем вводить в заблуждение тех, кто будет использовать гайд для создания персонажа? Кровь дает процентный урон от физатаки, которая у жреца, эээ, отсутствует, потому что он, внезапно, маг. Впрочем ладно, ваше право
00:45 11.08.2017
Ну и что, что это единственная штучка с физатакой? Зачем вводить в заблуждение тех, кто будет использовать гайд для создания персонажа? Кровь дает процентный урон от физатаки, которая у жреца, эээ, отсутствует, потому что он, внезапно, маг. Впрочем ладно, ваше право
Твои предложения?
00:52 11.08.2017
Твои предложения?
Описать все чарки на оружие, это же гайд. Благо чарок немного - разлом, кровь\огонь, лед.
00:55 11.08.2017
Описать все чарки на оружие, это же гайд. Благо чарок немного - разлом, кровь\огонь, лед.
Зачем описывать? Яж не википедия, говорю только про то, что используют люди.
01:40 11.08.2017
Гайд хорош! Все разжевали - пользуйтесь)) Ток вот очищение крутая штука, у меня прокачана всегда и фиг откажусь)) По суфиксам Божен реально крутая тема, это длительность в которую я влюбился))

Ответ

Перейти на полную версию форума