Мир Грез. Прошу оцэнить.

02:34 10.02.2010
Кстати, ошибки уже исправлял . То, что ворд выдал, то исправил. У меня всегда хромал русский язык, в украинской школе учился, по-хохлятски говорю. Вобщем, тяжко мне корректировать эти ошибки.
Обещаю исправиться).
Вот так оно должно выглядеть в более или менее причесанном виде. Я вот думаю, может, тебе легче будет на украинском писать? С русским у тебя явные нелады. А если языка не знаешь, то что хорошего ты написать можешь? На форуме, кстати, многие украинский знают.
02:38 10.02.2010
пиши на украинском)мне лично приятней читать будет))
02:42 10.02.2010
Вот так оно должно выглядеть в более или менее причесанном виде. Я вот думаю, может, тебе легче будет на украинском писать? С русским у тебя явные нелады. А если языка не знаешь, то что хорошего ты написать можешь? На форуме, кстати, многие украинский знают.
Согласен многие но невсе большинству перевод надобен))
03:15 10.02.2010
Опять все расисты собрались, епт не нравится не читайте, вас никто не заставляет ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!

пс: пиши дальше
09:54 10.02.2010
Будите писать на форуме на другом языке будет банан) так что учим русский
10:18 10.02.2010
В правилах сказано писать по русски, а не сказано чтоб грамотно. а чел по русски пишет, так что граматику в топку.
16:52 10.02.2010
Знаешь, в принципе не плохо. Конечно стоило бы подучить русский язык, а то как-то не хорошо получается. Ну если ты другой по национальности, то тогда да... И ещё прошу меня простить за замечания к рассказу))) Просто я хочу тебе немного так помочь) Например:
Действительно все вопросы, которые задал мне собеседник вроде простые, а ответов у меня нет. Интересно кто же Я. Ммм... как болит голова и все тело, такое ощущение вроде как через мясорубку пропустили. Если мысли, то они вроде бы идут вот в такую скобку : « » . И ещё замечание к заголовку (хотя ничего уже не изменить), так, как ты написал слово «оцэнить», пишется так «оценить». А так сама очень часто делаю ошибки в правописании слов.

P.S. Я не зануда) Просто привыкла давать и выслушивать такую критику)))
16:54 10.02.2010
В правилах сказано писать по русски, а не сказано чтоб грамотно. а чел по русски пишет, так что граматику в топку.
Я ЗА!!!! Но всё же у меня сейчас школа, так что даже в интернете редко пишу БеС пРиМиНеНиЯ ГрАмИтИкИ =О.О=
17:31 10.02.2010
Будите писать на форуме на другом языке будет банан) так что учим русский
Не будет банана. Это транслит запрещен. А лично я бы с удовольствием сама почитала что-то на украинском языке, благо, достаточно его для этого знаю. Но корявый русский с хромающей стилистикой и отсутствующей логикой повествования - это без меня, сорь.
20:36 10.02.2010
Пиши на украинском.. С удовольствием почитаю свой, родной) А то, знаешь, слегка позабыл, что это такое..

Ответ

Перейти на полную версию форума