Управление гильдой: создание, расформирование, выход, захват данжей и многое другое

23:24 31.01.2010
ребят привет я создала гиль .... мне пишут насчет авторизацией как понять помогите плиззз

Прочитать несколько предыдущих постов - сразу догадаетесь в чем дело
00:00 06.02.2010
Народ подскажите, куда надо написать волшебное слово чтоб выйти из гильдии???
12:24 06.02.2010
Народ подскажите, куда надо написать волшебное слово чтоб выйти из гильдии???
Все волшебные слова, позволяющие взаимодействовать с гильдией пишутся в строке чата. Перед волшебным словом должен стоять только слеш, а другие знаки надо предварительно удалить.
18:54 08.02.2010
Люди подскажите прочитал , что уровень главы гильдии не должен быть на 20лвл меньше , чем подземелье , где узнать уровень подземелья подходил к слс к камню ни черта не понял .......Заранее благодарен за помощь.......
12:31 11.02.2010
Стал главой гильдии, набрал людей, какие условия нужно выполнить для осады? А то люди в ГИ требуют))

Главное условие в любом начинании - внимательность и умение использовать поиск по форуму. Есть специальный раздел, где собрана полезная информация, в частности, одна из первых статей в этом разделе посвящена взятию данжей. Там все есть.
16:49 14.02.2010
Вопрос тако: возможно ли назначить зама ги, чтобы вдвоем можно было ей управлять или хотя бы что бы помимо гм еще кто нить мог принимать людей в ги?
13:57 16.02.2010
Вопрос тако: возможно ли назначить зама ги, чтобы вдвоем можно было ей управлять или хотя бы что бы помимо гм еще кто нить мог принимать людей в ги?
Боюсь, что нет. Максимум, что вы можете - это на время своего отсутствия передавать свои права ГМ своему заместителю.
14:24 18.02.2010
Всем привет! У меня такой вопрос косаемый казны гильдии...как таковая казна гильдии существует или же тупо создается перс и на него все скидывается?! Хотелось бы узнать! А если есть то как ее создать (казну)!?
16:59 18.02.2010
Всем привет! У меня такой вопрос косаемый казны гильдии...как таковая казна гильдии существует или же тупо создается перс и на него все скидывается?! Хотелось бы узнать! А если есть то как ее создать (казну)!?
Казна гильдии - сугубо на усмотрение самой гильдии.
Создать ее можно двумя очевидными способами:
  • захватить данж и получать с него доход, который откладывать в казну;
  • собирать налоги с членов ги.
В любом случае, обычно казна либо у ГМ, либо у специально назначенного казначея. Но этот вопрос уже решает сама гильдия. Тут на ваше усмотрение, равно как и вопрос - зачем именно вы будете собирать средства в казну.
20:04 18.02.2010
спс

Ответ

Перейти на полную версию форума