маты и оскорбления в чате

12:09 02.07.2019
уже писал вам по поводу игрока НеСегодня сервер Эристум-Альматрас
и снова от него маты и оскорбления, закройте ему акк в конце концов скрины прилагаю
Нажмите на изображение для увеличения
18:39 02.07.2019
уже писал вам по поводу игрока НеСегодня сервер Эристум-Альматрас
и снова от него маты и оскорбления, закройте ему акк в конце концов скрины прилагаю
Нажмите на изображение для увеличения
Все это решается только работой стражей-волонтеров. Более-менее стабильно в игре присутствует только Шадов, иногда наблюдается Гринопас, но без активных действий (хотя возможно банит молча). Других стражей наблюдал мельком, и то, похоже, заходят раз в полгода. Стражами априори могут быть только самые активные игроки-задроты. Но в игру уже заходишь только развеяться от реала и поэтому даже имея десяток стражей, присутствующих в игре по полчаса, ну никак не перекроешь 24 часа суток.
В свете этого, интересно услышать мнение Гринопаса, который говорил "что ходють слухи тут и там", что в игре что-то кардинально поменяется. Сам то хоть верит, что что-то так изменится, что он будет на страже правопорядка хотя-бы часа по 4 в сутки.
Скрытый текст
00:27 03.07.2019
Тогда придется всем "закрывать" акк, кто ругается и оскорбляет.
Из всех неадекватов он самый неадекватный. Поэтому ему, и его твинам увеличивают время блок. чата.

Туарег Про кардинальные изменения я не писал. Я только написал, что скоро может что-то поменяться в игре.
А что, и когда - нам не сказали.
10:20 05.07.2019
а не надо всем
забаньте одного и громко оповестите об этом ВСЕХ
а то что кто то феникса выигрывает - всем пишете, так и про это напишите
сразу увидите насколько упадут оскорбления
11:37 05.07.2019
Туарег Про кардинальные изменения я не писал. Я только написал, что скоро может что-то поменяться в игре.
А что, и когда - нам не сказали.
Ну кое-что, или кое-кто, уже поменялся в игре. Кажется уже третий за полгода. Текучка кадров как на войне. Речь была про это изменение?

Ответ

Перейти на полную версию форума