Баги после техработ 17.06.2019

15:26 01.07.2019
ошибки
1)При чаровании вещей 150+ к примеру чарование +9 кидаю куб и оно снова+9 успешно
Еще пару раз проверял 8 то или 9 дейстивтельно 2 раза по 9 У С П Е Ш Н О.
нА ТЕСТ УШЛО 6000 КУБОВ КАРБУНКЛА
Или Вы пытались сделать безопасную заточку р7 и не получилось?)

2)Декоративный питомец хреново собирает дроп вечно тупит каждый раз приходиться пере призывать и работает норм.

3)Почему снизили цену на выпадаемые предметы? Не знаю когда в каком эпике
Но вещь р7 двуручка неефир стоила 20-22кк при сдачи нпс, а теперь 16кк
одноручка р7 стоила 14кк теперь меньше.
Это ошибка или так задумано?
Вы же обещали что не будете затрагивать старое!!!как бы практика П О Р О Ч Н А Я)))
Про заточку скажу:
Безопасная до +10 она шла от разробов на все локи...
А то что на +9 шмотки по пару раз подряд залетают при успешном чаровании,это МЕСНЫЙ БАГ,Который админы намаромутили когда эту безопасную точьку фиксили...
11:31 02.07.2019
Про заточку скажу:
Безопасная до +10 она шла от разробов на все локи...
А то что на +9 шмотки по пару раз подряд залетают при успешном чаровании,это МЕСНЫЙ БАГ,Который админы намаромутили когда эту безопасную точьку фиксили...
Не знаю что у вас там залетает по безопасности,сегодня проверил спецом, и всё по прежнему, на любом ур чара ломаются шмотки, и на +9 ни разу не получалось так,что кидаешь куб а точка не двигается.
13:54 02.07.2019
Не знаю что у вас там залетает по безопасности,сегодня проверил спецом, и всё по прежнему, на любом ур чара ломаются шмотки, и на +9 ни разу не получалось так,что кидаешь куб а точка не двигается.
А ты сточи хотябы по 500-750 кубов карба(те что 1-5) подряд ...
Чет я удивлен что у когото "все окей"
Мож ты 1-3 кубы кидаешь? И скок ты попыток сделал?

И про "залетает по безопасности" :
Прочти еще раз,а то ты походу невьехал..
15:25 02.07.2019
А ты сточи хотябы по 500-750 кубов карба(те что 1-5) подряд ...
Чет я удивлен что у когото "все окей"
Мож ты 1-3 кубы кидаешь? И скок ты попыток сделал?

И про "залетает по безопасности" :
Прочти еще раз,а то ты походу невьехал..
Да всё я въехал, что на +9 кидаешь и вместо слома или повышения уровня чарования, он остается все равно +9.
Кто вообще кидает подряд 1-5 кубы карба??? у них шанс гораздо меньше на удачное чарование, я точу 1-3 кубами до 7-9 потом ток карбов кидаю.
16:03 02.07.2019
Да всё я въехал, что на +9 кидаешь и вместо слома или повышения уровня чарования, он остается все равно +9.
Кто вообще кидает подряд 1-5 кубы карба??? у них шанс гораздо меньше на удачное чарование, я точу 1-3 кубами до 7-9 потом ток карбов кидаю.
Я точу от начала и до упора 1-5 ...
Потому как мне лень по другому,а это самый быстрый способ рационально избавиться от скопившегося хлама в сундуке,иногда везет...
А можно и до +4 точить простыми,затем до +10 точить 1-3 кубами. Затем копить этих +10полный рюкзак, и уже потом все доламывать кубами 1-5... так вроде рентабильнее ,но и геморойнее,мне не подходит такой варик...
16:16 02.07.2019
Я точу от начала и до упора 1-5 ...
Потому как мне лень по другому,а это самый быстрый способ рационально избавиться от скопившегося хлама в сундуке,иногда везет...
А можно и до +4 точить простыми,затем до +10 точить 1-3 кубами. Затем копить этих +10полный рюкзак, и уже потом все доламывать кубами 1-5... так вроде рентабильнее ,но и геморойнее,мне не подходит такой варик...
ой да это вообще гемор, точить простыми +4 и дальше 1-3 А что бы копить полный сундук 10+ у меня терпилка не выдерживает, руки чешутся
17:44 02.07.2019
Выясняем. Странно, что она не у всех. Уточните, пожалуйста, вы с понедельника пытались обновиться или проблема возникла позже?
Сегодня утром зашел в игру, в обед вышел чтоб перекусить, зайти не смог, пошло обновление и в итоге "некорректный размер файла". На ноутбуке вообще после запуска и вылета "нет соединения с сервером обновления". Это как понимать?
08:13 03.07.2019
Выясняем. Странно, что она не у всех. Уточните, пожалуйста, вы с понедельника пытались обновиться или проблема возникла позже?
Вчера очередная переустановка с полной чисткой компа от игры. Клиент новый с торента. Запустилась.. Баг с фризом перса после убийства моба не исправлен..
12:37 03.07.2019

Возникает ошибка на 89% скачки. Ошибка произошла изначально от файергварада (причина) Ошибка доступа или что-то типо и начало вот это всё качать,но ошибка неправильный размер файла на 89% примерно
18:47 03.07.2019
У меня просто"нет соединения с сервером авторизации(10)"и хоть тресни.

Ответ

Перейти на полную версию форума