[Событие] Час убийцы миновал

18:52 10.12.2018
Уж извините не хватало чтоб по всем данжам агро нубы(которые себе этот порох позволить купить не могут) всех твинов вырезали якобы от скуки.
Да акромя твинов будут заходить личности и 1 персом всех своих баферов резать не нужно кормить нубов...
Пущай в шопе покупают золото итд...
17:24 12.12.2018
всё тему почистили, и развели по углам ну и ладно тогда я офф
17:27 12.12.2018
всё тему почистили, и развели по углам ну и ладно тогда я офф
Я просто не могла пройти мимо таких жарких страстей и чтобы они не затронули еще чье-то горячее сердце , я немножко протерла пыль
20:02 12.12.2018
это норма что игра недоступна вообще?
21:04 12.12.2018
I know I did not raise a wrist
I know I did not capture it
It came, it went
It conquered quick
I was there and then I quit
Awoo!
Sofi Tukker
Игроки Сирены-Бахамута избрали путь любви, и мы уважаем их выбор!
Уже в который раз, игроки ПВП сервера Сирена-Циникс-Бафомет-Мефисто-Бахамут, отказались участвовать в данном мероприятии, что показательно, намекает нам...

У меня вопрос к Мэри Би: а как так получается, что "Час Убийцы" совпадает с единственным рейтом на опыт? Совпадение? Я так не думаю.

Отдельно в формате арены не получится посчитать, для арены нет отдельного лога убийств. То есть или массовая резня всех и везде, или мир, любовь и дети цветов
Зато, есть лог убийств для КБ, почему бы не проводить "Час Убийцы" именно там?
Даже на ПВП серверах, что-бы не резали малышей в данжах.
Почему, все миролюбивые предложения игнорируются?

Вопросы как всегда выделены зеленым цветом, для вашего удобства.
Ссылка кликабельна.
22:05 12.12.2018
К стати да, мы стали забывать о КБ, для ПВЕ сервера

Добавлено через 4 минуты
КБ и арена, сделать бы какой-нибудь бонус там или подарки какие за места в КБ и подбавить бы ОА за арену при убийствах в ней и по уровням разделить типо 150-159, 160-169 и тд по десятку уровней в накидку, чтоб каждый смог показать себя...так как шмот и пухи разные уже на 160, 170 и шмот тоже

Добавлено через 8 минут
Если кому то не нравится, пусть дальше стоят на прогрузах и ждут малышей, всякие 200+ уровни в РК режиме
22:18 12.12.2018
К стати да, мы стали забывать о КБ, для ПВЕ сервера

КБ и арена, сделать бы какой-нибудь бонус там или подарки какие за места в КБ и подбавить бы ОА за арену при убийствах в ней и по уровням разделить типо 150-159, 160-169 и тд по десятку уровней в накидку, чтоб каждый смог показать себя...так как шмот и пухи разные уже на 160, 170 и шмот тоже

Если кому то не нравится, пусть дальше стоят на прогрузах и ждут малышей всякие 200+ уровни в РК режиме
По левлам, абсолютно согласна, разница между р7-150 и р7-200 левлам колоссальная.
Хотя и тот и другой седьмого ранга.

Суть же не в подарках, а в том, что принимать участие в таких мероприятиях, игрок должен только по своему желанию.
А подарки можно, просто раздавать еженедельно, на каждом сервере, рэндомно выбирая счастливчика, каждый раз выбирая из разных левлов. Например на этой неделе выбирают из тех кто был онлайн от 1 до 150 левла, на другой неделе тем кто 150-160 и так далее. Это повысит онлайн и никому не испортит настроение.
22:22 12.12.2018
Ну пока хотя бы поднять тему за "драки", так как многие хотят попробовать себя и я думаю, это будет интересно многим, нежели чем стоять на прогрузах
03:47 14.12.2018
Я просто не могла пройти мимо таких жарких страстей и чтобы они не затронули еще чье-то горячее сердце , я немножко протерла пыль
Вы бы лучще не проходили мимо событий, когда зайти не возможно в игру, или форум ваш не работает, а последние два дня... вообще опофигей вашего командного профессионализма, а почистить темы, это да, это мы ни можем не пропустить.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума