Задачи в Сфере 3 - ваши вопросы

01:45 20.09.2018
а вот по рб хз как считается, надо хоть 1 раз стукнуть или взять лут???
ты это, когда на РБ приходишь из-под нас квест делать, имей совесть а не сри... хотя о чем я, какая совесть
07:46 20.09.2018
ты это, когда на РБ приходишь из-под нас квест делать, имей совесть а не сри... хотя о чем я, какая совесть
В принципе таким экспертам как ветераны ведней
17:04 14.10.2018
Безусловно,женщинам архи трудно играть,в игру,где более,чем две кнопки,в голове женщины вызывают противоречивые чувства.Мужчины знают,последствиями которых они отражаются на всем.(Включая обосравшиеся не к месту кошку)
Но зачем девочкам Хил,и Некромант?И что более важнее,а на хрена мне хилки,если некр-девочка,тычком одной клавиши,рубит в смерть шустрого убика,монку,или тяжа,которые на руках могут развести весь комплект подобных,и убогих,хилящих,если повезет себя барышень.
И дабы сопли уже утереть-Правильно резали монка,убика,тяжей....
Но если очень долго всматриваться в жопу...(Дальше процесс понятен думаю)
Сидели две девицы,перед обновой.Обе в игре,как яме.Так вот-BNS прекрасен,WOT фундаментален.
Используйте 3-ью кнопку,товарищи женщины.
04:30 15.10.2018
че за дискриминация?)) некрами и хилами не только девченки играют
как половые признаки на количество используемых кнопок-то влияют?)
07:05 15.10.2018
девочки и раньше в основном за хилов играли
07:06 15.10.2018
девочки и раньше в основном за хилов играли
Девочки бывают разные...
19:06 11.11.2018
Сто лет не играл, захожу все на английском, как изменить?
19:16 11.11.2018
Безусловно,женщинам архи трудно играть,в игру,где более,чем две кнопки,в голове женщины вызывают противоречивые чувства.Мужчины знают,последствиями которых они отражаются на всем.(Включая обосравшиеся не к месту кошку)
Но зачем девочкам Хил,и Некромант?И что более важнее,а на хрена мне хилки,если некр-девочка,тычком одной клавиши,рубит в смерть шустрого убика,монку,или тяжа,которые на руках могут развести весь комплект подобных,и убогих,хилящих,если повезет себя барышень.
И дабы сопли уже утереть-Правильно резали монка,убика,тяжей....
Но если очень долго всматриваться в жопу...(Дальше процесс понятен думаю)
Сидели две девицы,перед обновой.Обе в игре,как яме.Так вот-BNS прекрасен,WOT фундаментален.
Используйте 3-ью кнопку,товарищи женщины.
Вы, видимо, в игру Сфера 3: Зачарованный Мир / Ярость некоего Сокрушителя недавно начали играть? Простите, но Вы неправы своим неадекватным высказыванием. Знали бы Вы, как было в начале ОБТ! Я с радостью, ностальгируя, вспоминаю, как мы играли. М-да, были времена!
15:16 26.12.2018
Может кто то ответить на пару вопросов:
1 Почему у меня лаунчер на английском языке? есдинстенная настройка где можно выбрать русский у меня выбрано русский.
2 Почему нет выбора нового сервера про который я читал? есть только Almaert и Anhelm, я хотел попасть на Иммертель в выборе его нет.
3 Можно запускать игру как то иначе, почему надо пройти через 3 подобия лаунчера чтобы наконец игра начала запускаться? неужели нельзя сделать так чтобы хотя бы 1 лаунчер с кнопкой старта?
16:00 26.12.2018
Сразу после запуска игры жмешь "отмена" (это если стоит галочка "запомнить") и там выбираешь язык!!! А Сервер выбирается сразу в лаунчере (там где кнопка играть огромная и зеленая).

А имертеля больше нету))) Имертель весь перенесли на Альмаерт)))

И по поводу этого писалось уже миллион раз ( и про язык и про выбор сервера и про объединение) внимательней надо быть))))

Ответ

Перейти на полную версию форума