Задачи в Сфере 3 - ваши вопросы

11:46 18.09.2018
Я как то не видела задания на данж, их нет или мне не попадалось еще? А то в данж легче попасть, чем на некоторые рб.
12:36 18.09.2018
Данжа вроде не попадалось))) Поля (победа, участие) сбор ресов (в которые шкуры не считаются), арена и рб ( а вот по рб хз как считается, надо хоть 1 раз стукнуть или взять лут???)

Добавлено через 27 секунд
а да еще убить мобов своего лв)))

Добавлено через 46 секунд
Было бы круто добавить задание по типу: убить игрока вражеской фракции и т д)))
12:43 18.09.2018
Данжа вроде не попадалось))) Поля (победа, участие) сбор ресов (в которые шкуры не считаются), арена и рб ( а вот по рб хз как считается, надо хоть 1 раз стукнуть или взять лут???)

Добавлено через 27 секунд
а да еще убить мобов своего лв)))

Добавлено через 46 секунд
Было бы круто добавить задание по типу: убить игрока вражеской фракции и т д)))

Добавлено через 17 секунд
Живодер!!
12:51 18.09.2018
Ну а что???))) Был бы стимул идти по спотам вражеских фракций))) даже новичкам)))

да и по началу 1-го слить, а потом можна и больше добавлять)))

Добавлено через 1 минуту
и награду соответственную (30-50 монет)
13:05 18.09.2018
Там же написано - принять участие в убийстве рб своего уровня. Надо просто добавить задание - убить Фишку 3 раза за 150 монет))
13:57 18.09.2018
Так мне ответит тут кто из администрации?
Покупал серебряный ключ, потом банку опыта, но до сих пор не обновился товар?! Баг это?
Вам просто еще раз выпал тот же трейдсет, они могут повторяться.
14:41 18.09.2018
Там же написано - принять участие в убийстве рб своего уровня. Надо просто добавить задание - убить Фишку 3 раза за 150 монет))
меня и так каждый хочет убить из разных побуждения, а там ваще проходу не дадут!!!!
15:06 18.09.2018
да!
разрешите игрокам платить монетами друг другу за слив конкретного заказанного персонажа на споте
в порядке аукциона

продается лицензия на отстрел такого-то имярек стоимость такая то

Добавлено через 26 секунд
у некоторых уже давно готов списочек
13:50 19.09.2018
да!
разрешите игрокам платить монетами друг другу за слив конкретного заказанного персонажа на споте
в порядке аукциона

продается лицензия на отстрел такого-то имярек стоимость такая то

Добавлено через 26 секунд
у некоторых уже давно готов списочек
Беспредел начнётся от богатеньких.
14:28 19.09.2018
Да все хорошо, думаю не надо нечего менять,хотя было бы не плохо у нпс покупать не одну какую либо вещь, а с возможностью указать количество

Ответ

Перейти на полную версию форума