Поминки по дресу

00:09 27.01.2017
ВСЕ сегодня похоронил своего дреса как бесперктивную профу жалко ведь я его лелеял(( но увы аминь ему
13:27 27.01.2017
ВСЕ сегодня похоронил своего дреса как бесперктивную профу жалко ведь я его лелеял(( но увы аминь ему
RIP
17:03 27.01.2017
16:18 28.01.2017
Ребята а "Власть" кто нить прокачивал до предела?
10:36 24.04.2017
жаль конечно что эта профа мертвая, я качнул охотника, дикий дпс, мобы падают быстро но петовод мне нравиться больше, надеюсь когда нибудь эту профу бустанут!!
13:47 29.04.2017
Еще одна сложность у петоводов, тут она слегка затрагивалась, опишу подробнее.
Решила я своего уника РДД 172 уровня зачаровать до +5
Первая проблема - высокая стоимость и рандом чарования, нужно около ста уников и пара десятков джокеров на чар, при этом неизвестен положительный результат от затраченных ресурсов и усилий. То, что на пета можно будет поставить два артефакта вынос повысит, но не сильно, а вот увеличение параметров уникального пета при чаровании нигде не описано. Если у кого-нибудь есть такие сведения - напишите.
Вторая проблема связана с тем, что при чаровании уровень пета сбрасывается в ноль и система перс+петы теряет в выносе более половины. Из-за этого для меня станут недоступны остров, РДГ, параллелька, высокие уровни цирка и нд.
* Третья, основная, проблема - необходимость прокачки пета - вытекает из второй и упирается в ограничение набора опыта петом. Изначально этот пост я хотела разместить в Опыт питомца, но там тема закрыта. Минимальное количество мобов, которое нужно убить для прокачки пета и необходимое для этого время ( время рассчитано по моим возможностям прокачки в НД, учитывается время захода/выхода в данж, и беготня по нему ) :
0-160 лвл 10500 мобов 26 часов
160 -170 лвл 110190 мобов 279 часов
160 -171 лвл 144651 мобов 366 часов
160 -172 лвл 192677 мобов 488 часов
Количество мобов, которое необходимо убить, уменьшить невозможно, так как в трудных данжах ( начиная с НД ) из-за ограничения опыта, получаемого питомцем с одного пета, не работают бонусы печенья выносливости, стабилизаторов выносливости, зелий увеличения опыта, а так же бонусы от скилов петоводов, грации, рейтов сервера на опыт, серверных бафов. Время прокачки можно уменьшить, если быстрее бегать ( еще массовыми атаками, но у дреса таких не имеется ). Получается, что "интрига" - типа игрокам самим интересно разобраться с неописанными возможностями игры - превращается в многомесячный кач с неизвестным результатом, и отката назад нет - после чарования пет сливается на нулевой уровень. Вроде как для традиционного перса заточили оружие, но оно становится Р.0 и его месяцами еще приходится "полировать" пока оно станет Р.7, да и свойства этого оружия станут известны только в самом конце.
Результат в Чарование до +5
14:02 29.04.2017
Цитата:
а вот увеличение параметров пета при чаровании нигде не описано.
Скрытый текст

14:25 29.04.2017
Скрытый текст
Спасибо. Ну вот так и думала, поленилась отредактировать, вставить слово "уникального"
Я имела в виду уникальных петов, которые ручаются по карте [Уникальный], и меня интересуют РДД
14:27 29.04.2017
Спасибо. Ну вот так и думала, поленилась отредактировать, вставить слово "уникального"
Я имела в виду уникальных петов, которые ручаются по карте [Уникальный], и меня интересуют РДД
да я понял,что уники,просто они тоже относятся к классам и у них есть увеличение урона и защиты к другим классам ,а уники они или база нет разницы.Короче твой +5 уник,будет иметь +25% к урону и защите,у силам хаоса,природы или порядка
15:10 12.05.2017
Предложения по петоводам были, если память не изменяет) Но все они затерялись на просторах форума и покрылись пылью)
Можно:
1 ББФ - рес петовода вместе с петами при полных бафах.
2 Вернуть 9-ку, поднять ФЗ танкам (чтобы были танками), ФА ближникам (чтобы были ДД) и т.д.
3 Профиксить все неработающие или невостребованные скилы, пассивки.

Можно много что сделать) Почему бы не дать петоводам 2% к шансу приручения на 160 лвл, 4% на 170, 6% на 180) т.е. именно процент, а не какой то эфемерный уровень скилла, который влияет только на откат.
1. варинат обсуждался когда были грамотные админы они сказали это технически не возможно разраб пытался но никак не мог. А вот после смерти пета бафы не слетают это возможно.

Ответ

Перейти на полную версию форума