Поминки по дресу

14:12 19.12.2016
Да ни чего это не меняет и не изменит, к сожалению
Я очень люблю в этой игре именно петов. Только по этому и играю в Раппелз. При всем при том, играть петоводом не буду, хотя в глубине души, где-то очень глубоко, хочется иметь перса, который после 160 не с хилом будет бегать а с РДД, ФДД или Танком даже...
По моим личным наблюдениям, сегодня, если кто-то и играет петоводами, то все выбирают именно дресов, меньше колдунов, а некры - это вообще какой-то давно вымерший атавизм. Так, что дрес сегодня не в худшем положении. В своей линейке петоводов он лидер.
У каждой профы петоводов есть свои "скелеты в шкафах", но ты по сути затронул общие проблемы всех петоводов в этой игре, хотя и писал о дресе. Темке больше подходит название "Поминки по петоводам", как по мне
Некры есть, точнее, я один на всю сирену

Захочешь переродиться, шмот даже не кому продать...
21:32 19.12.2016
Тут не только по конкретным профам, а и по рапе нужно поминки устраивать.
П.С. Судя по нынешьним шоповским штучкам, админы уже активно собирают на эти самые поминки
21:43 19.12.2016
они на зарплату 20 тыщ живут
22:25 19.12.2016
они на зарплату 20 тыщ живут
по этому и собирают
А по сути работа, в сравнении конечно, не сложная.
23:40 19.12.2016
Товарищи вы не правы! Вот кричите тут "разрабы ни чего не делают", "разрабы такие сякие"... А ведь делают. Вот гляньте на аук - цены на все упали. Стабилизация экономики! Борьба с инфляцией! Не важно, что это по тому, что игроки разбежались и покупать не кому. Кого волнуют причины, когда факт снижения цен на лицо? Есть результат и это главное. Еще один пример. Все кричали что серваки постоянно виснут, играть не возможно. Разработчики почистили сервера от лишней игровой массы и теперь по городам можно нормально передвигаться. Результат? Да!!! Вы просили - они работают над вашими просьбами. И достаточно результативно. Давайте перестанем бросать камни и все дружно поблагодарим нашу администрацию за достижения и успехи в борьбе с инфляцией и улучшением работы серверов!
02:07 21.12.2016
Товарищи вы не правы! Вот кричите тут "разрабы ни чего не делают", "разрабы такие сякие"... А ведь делают. Вот гляньте на аук - цены на все упали. Стабилизация экономики! Борьба с инфляцией! Не важно, что это по тому, что игроки разбежались и покупать не кому. Кого волнуют причины, когда факт снижения цен на лицо? Есть результат и это главное. Еще один пример. Все кричали что серваки постоянно виснут, играть не возможно. Разработчики почистили сервера от лишней игровой массы и теперь по городам можно нормально передвигаться. Результат? Да!!! Вы просили - они работают над вашими просьбами. И достаточно результативно. Давайте перестанем бросать камни и все дружно поблагодарим нашу администрацию за достижения и успехи в борьбе с инфляцией и улучшением работы серверов!
Какая разница, что на аукционе и по-чём, если никого нету и покупать некому? По твоему " не важно, что это по тому, что игроки разбежались и покупать не кому" это нормально? Там уже выше предлогали сделать игру "оффлайн".
02:57 21.12.2016
Какая разница, что на аукционе и по-чём, если никого нету и покупать некому? По твоему " не важно, что это по тому, что игроки разбежались и покупать не кому" это нормально? Там уже выше предлогали сделать игру "оффлайн".
это был сарказм, я так полагаю
10:06 21.12.2016
это был сарказм, я так полагаю
Признаю, не понял с первого раза
19:36 26.01.2017
Единственная игра, где доминируют петы, увы она испорчена бафом сд, если бы баф на петов кидался было бы проще.
22:20 26.01.2017
помню славные времена, когда петоводы были значимыми персами на серве.
"эй, ты. качни мне пета. а? что? тебя в патьку взять? нее. ты петовод, нафик нам такие. но пета качни, у тебя ж это круто получается"

Ответ

Перейти на полную версию форума