Почему происхдит слом ТВ. Важно!!!

09:58 10.03.2016
Почему происходит слом ТВ постоянно? Эта проблема уже надоела....3 года вы ее поправить не можете.
Слом Тв происходит из-за "Камня возврата". Зашел на Высоту например,нажал камень возврата,его портануло в точку возврата,тем самым он остается в очереди на ТВ и занимает там место. При следующем ТВ в очереди этот человек числится и сама очередь уходит в минус. Пока этот игрок не перезайдет,не вылетит. Многие крабы в игре пользуются бафом +40% к скорости персонажа,+ еще и бегает 69м лвлом, по которому уклон значительный,крит выше да и все показатели в принципе. этот баф дается на Территориальной войне.
Рассмотрите пож-та это, и давайте уже что то делать. ТВ очень хочется, но оно постоянно не работает, люди уходят, потому ,что не могут фармить,крабить, данжи сутками. Это не говоря уже про вылеты с него...Исправьте хоть что то!
Если вам нужны скрины, я их предоставлю.....Но чуть позже....
Есть конечно еще вариант почему так происходит...но утверждать не буду..Когда выезжает табличка с приглашением на ТВ....И ты ее не отменил,время прошло, и ты как бы зависаешь в очереди.....аналогично камню возврата...не отменить не прыгнуть в другую очередь ,невозможно..только релог или выход
10:27 10.03.2016
Рома это потому что фирианцы бегут с тв при виде тебя камнем тп
10:52 10.03.2016
Не такой я уж и страшный,чтоб бегать от меня ,есть люди намного сильнее....Бегут они потому ,что крабить данж легче с такими бафами, да и на Эрисе будет страшный уклон,особенно у лука....
11:59 10.03.2016
чаще всего слом очереди происходит из-за вылетов из игры во время тв.
территориальная война - основа этой игры и так коряво работает(
12:08 10.03.2016
чаще всего слом очереди происходит из-за вылетов из игры во время тв.
территориальная война - основа этой игры и так коряво работает(

Я так не думаю. Ты когда вылетаешь с ошибкой, заходишь и уже не висишь в очереди,ты можешь снова спокойно регнуть и зайти продолжать...А камнем ты портанулся и висишь в очереди,и не отменить ,и не заново регнуть ,не получается,только выход или релог помогает....
12:59 10.03.2016
Я так не думаю. Ты когда вылетаешь с ошибкой, заходишь и уже не висишь в очереди,ты можешь снова спокойно регнуть и зайти продолжать...А камнем ты портанулся и висишь в очереди,и не отменить ,и не заново регнуть ,не получается,только выход или релог помогает....
со 100% уверенностью заявляю, что вылеты напрямую связаны со сломом очереди, каждый раз это наблюдаю, как кто то вылетает. наоборот, не думал, что очередь ломается из-за того что используют камень тп...
13:34 10.03.2016
Да вылетают все) я бывает по 2-3 раза за одно ТВ летаю))) и все нормально с очередью) как только кто то сбегает,все в минус ушли). Еще и 100% заявляешь). Основой напиши сюда. Я поголовно знаю людей которые этим занимаются,кто убегает...Тебе похоже не выгодно то, очем я говорю,заинтересован ты в бафе....
Хочется услышать мнение других....
И предлагаю это проверить....убрать возврат с ТВ.....Пусть сидят на респе крабы...и нос свой не показывают, раз уж зашли на ТВ....
13:53 10.03.2016
пишу то, что знаю наверняка. лично я не против, если баф уберут ( после тп) и если вообще сделают камень тп на тв не юзабельным, но к ванге не ходи - ничего не сделают.
бывают вылеты, когда можно перезайти на тв и продолжить, а бывает - когда не получается перезайти и вот тогда 100% слом очереди
14:06 10.03.2016
Когда не получается перезайти, это уже значит сумма очков на счетчике ТВ перевалила за 500, до этой цифры если успел - зайдешь...После 500 очков в пользу одной команды, на ТВ не влезешь уже....
22:33 10.03.2016
Слом скорей всего из-за тп камнем. Так то это не нормально,что баф остается. Пока это не исправят - так и будут очереди ломаться(

Добавлено через 1 минуту
Ведь после техов все нормально работает, но чем больше тп - тем быстрее летит сначала высота, потом остров, потом уже мегес,если очередь до него дойдет((

Ответ

Перейти на полную версию форума