Проблемы с ФПС.

19:12 28.02.2016
Проблемма заключается в том, что на далеко не самом слабом компе(AMD FX(tm)-8120 Eight-Core Processor~3.1GHz,8192MB RAM,2048 MB NVIDIA GeForce GTX 760) у меня ФПС не поднимается выше 5-10, а в бою если напало более 1 моба вообще до 0 падает. Инет 25Мб/сек, так что и с ним проблем быть не должно. Убить графу - без толку. ФПС на макс и на мин один и тот же.

P.S. Обратите внимание, что по вопросам технического характера вам стоит обратиться в службу Технической поддержки для получения оперативной и достоверной информации - Ну да, конечно"оперативно" это уже неделю висит запрос и тишина...
13:03 01.03.2016
Привыкай. Игра и ее движок настолько круты, что даже на самый крутых ПК есть лаги и вылеты.
Но ты не пиши об это никуда!!! А то засмеют. ТП в том числе. Говорит, что это у вас проблемы с ПК и инетом )
23:21 05.03.2016
Хех, не. тут круче - Уважаемый Пользователь,

Позвольте принести извинения за столь длительный период обработки Вашего вопроса!
В связи с большим количеством обращений, вызванных техническими сложностями в проекте, мы предпринимаем все меры для ускорения решения Вашего вопроса.
Пожалуйста, ожидайте, в ближайшие несколько дней Ваш вопрос будет решен. И помните - Всё будет хорошо!

С уважением, служба технической поддержки.

Ток у меня это "Всё будет хорошо" почему-то ни с чем хорошим не ассоциируется
23:37 05.03.2016
Хех, не. тут круче - Уважаемый Пользователь,

Позвольте принести извинения за столь длительный период обработки Вашего вопроса!
В связи с большим количеством обращений, вызванных техническими сложностями в проекте, мы предпринимаем все меры для ускорения решения Вашего вопроса.
Пожалуйста, ожидайте, в ближайшие несколько дней Ваш вопрос будет решен. И помните - Всё будет хорошо!

С уважением, служба технической поддержки.

Ток у меня это "Всё будет хорошо" почему-то ни с чем хорошим не ассоциируется

точно такой же ответ получил и я) у админш новый шаблон в словарном запасе)
23:47 05.03.2016
Ну это норма, их ддосят, надо же как-то успокаивать народ. Вот и добавили про "хорошо".
15:22 06.03.2016
Ну это норма, их ддосят, надо же как-то успокаивать народ. Вот и добавили про "хорошо".
Вопрос - Откуда такая уверенность в Ддосе? отмазон конеш хороший, чуть где накуролесили - нас каки Ддосят, потерпите
16:56 06.03.2016
Отмазка - не отмазка, какая разница. Если это и не так, то правды нам всё равно никто не скажет, поэтому просто придерживаемся официальной версии, улыбаемся, машем и верим, что всё будет хорошо.
15:08 14.03.2016
Минул практически месяц... Есть у кого формула вызова духов? Боюсьиначе с техами не связаться
07:09 25.03.2016
Спасибо тех поддержке за то, что решила съэкономить мне время и деньги своей непреодалимлй тупостью убедив, что нехрен тут делать. Валить надо от таких локализаторов, пока специалистов в поддержку не перестанут из пту-х набирать...

Ответ

Перейти на полную версию форума