Застрял в текстурах

06:11 02.02.2013
Уважаемая служба подержки, я вам писал через вопросы, но там похоже тихо, не достучаться до вас. Проблема заключается в следующем, мой персонаж - Луковик застрял в текстурах, провалился в какую то яму и с концами. Прошу Вас, вытащите его от туда, убейте или ещё что-нибудь. Есть свиток тп, но я не могу понять как он работает. Очень Вас прошу

Ник перса-Луковик
09:38 02.02.2013
свиток? фз. есть камень. при использовании возвращает в сохраненную точку к трактирщику. если нигде не сохранялись - переместит в самое-самое начало, где впервые появились в игре.
10:19 02.02.2013
свиток? фз. есть камень. при использовании возвращает в сохраненную точку к трактирщику. если нигде не сохранялись - переместит в самое-самое начало, где впервые появились в игре.
Невозможно использовать во время движения, я уж наверно бы не стал бы сюда писать,если все так просто!
10:41 02.02.2013
Невозможно использовать во время движения, я уж наверно бы не стал бы сюда писать,если все так просто!
используйте любой мгновенный селф-баф (если есть, конечно) обычно это останавливает зависший бег. если ничего не помогает, а Вы рядом с другими игроками - кричите в мир о дуэли, умирайте и воскресайте на сейве. если ну совсем ничего не помогает - ждите понедельника, придет админ и вытащит.
10:50 02.02.2013
используйте любой мгновенный селф-баф (если есть, конечно) обычно это останавливает зависший бег. если ничего не помогает, а Вы рядом с другими игроками - кричите в мир о дуэли, умирайте и воскресайте на сейве. если ну совсем ничего не помогает - ждите понедельника, придет админ и вытащит.
Все это пробовал, нечего не помогает, но и за это спасибо...
12:15 04.02.2013
Все это пробовал, нечего не помогает, но и за это спасибо...
Проверьте, пожалуйста, сейчас.
15:41 05.02.2013
вытащите пожалуйста- перс Nadjuwa -застряла в скалах
15:53 22.02.2013
я застрял в горах ник Amardes достаньте пожалуйста
15:59 22.02.2013
Вытащила.
18:48 07.03.2013
застрял где воры ник oleg 21

Ответ

Перейти на полную версию форума