Ошибки в квестах

13:30 22.11.2012
Уважаемые игроки!

Здесь выкладываем проблемы с квестами, которые невозможно сдать, хотя все условия выполнены: например, невозможно найти квестовых мобов или они не засчитываются, во время прохождения квеста выкидывает на авторизацию и тому подобное.

Обращаем ваше внимание, что для сообщений об ошибках перевода существует отдельная тема.

Перед написанием сообщения в этой теме, пожалуйста, прочтите несколько полезных советов по оформлению сообщения об ошибке.

P.S. Просьба в этой теме не флудить. Все сообщения не по теме будут удаляться.

Спасибо за вашу помощь в тестировании игры!
17:03 23.11.2012
Случилось неприятность , взял кв на 7 лв (цепочка квестов на яйцо дракона) прошел все этапы кроме последнего , (осталось здать его НПСу ,а он наотказ отказывался принимать кв , просто нечего не было , типо пустого НПСа) решил отменить кв.
В итоге бегаю на 12 лв ,до сих пор без яйца дракона , можно ли это как то исправить, ник - House ?
Или придется персонажа нового создавать?
17:42 23.11.2012
я тож без яйца бегаю...
17:44 23.11.2012
Случилось неприятность , взял кв на 7 лв (цепочка квестов на яйцо дракона) прошел все этапы кроме последнего , (осталось здать его НПСу ,а он наотказ отказывался принимать кв , просто нечего не было , типо пустого НПСа) решил отменить кв.
В итоге бегаю на 12 лв ,до сих пор без яйца дракона , можно ли это как то исправить, ник - House ?
Или придется персонажа нового создавать?
Когда вы пытались сдать ему квест, не был ли у вас переполнен инвентарь?
18:59 23.11.2012
У меня вопрос по кв. В пустиню (ур.18)...все условия вроде выполнены, а кв не сдаеться...
03:05 24.11.2012
Когда вы пытались сдать ему квест, не был ли у вас переполнен инвентарь?
Не был , у нпс которуму я должен был здать , даже не было вопросика над головой !
Я отменил кв , после этого квсета этого не было!
06:44 24.11.2012
Квест с поиском телеги - когда разговариваешь с конюхом, нет картинки, просто черный экран, и при выборе награды, не показывает х-ки вещей.
16:19 24.11.2012
Ежедневный квест для ювелира называется --Камень заклинаний. Делается по рец. из зачарованного самородка. Где найти этот самородок?.
В рецептах не нашла, причем по квесту написано сделать при помощи алхимии,
Подскажите как сделать его.
Дается в городе

ps. что плохо без этого камня и рецепта крафт что ювелира что кузнеца дальше не продвинется,
22:25 24.11.2012
убить осе квест 13 ур сам осе в скале исправте
22:26 24.11.2012
насчет черного экрана ребята просто перерузите игру и навремя этот глюк пропадет

Ответ

Перейти на полную версию форума