Ошибки локализации

13:28 22.11.2012
Уважаемые игроки!

Если вы обнаружили одну из следующих ошибок, просим вас сообщить об этом в этой теме.
К ошибкам локализации относятся следующие ошибки:
  • Непереведенные участки
  • Неправильный/некорректный перевод, затрудненное понимание текста, расхождения в названиях, именах (разные названия локаций, NPC, мобов)
  • Ошибки форматирования
  • Вылезание/обрезание текста
  • Орфографические ошибки и опечатки, отсутствие запятых и пробелов

P.S. Просьба в этой теме не флудить. Все сообщения не по теме будут удаляться.

Благодарим за вашу помощь в тестировании игры!
23:16 22.11.2012
При получении 2 лвла написано Купить у, а больше ничего нету, может быть я ошибаюсь но мне кажется - баг
23:44 22.11.2012
Лишний символ "%"

Написано с маленькой буквы "демонтировать"

После развития скилов пишет сколько я потратил денег:
04:48 23.11.2012
В книге заданий не дописано слово "уровень", дословно написано так: Рекомендуемый уро *
где * соответствующий уровень
Там же в дневнике, что за фраза: Вы можете получить награду, выполнив следующие шаги.
Какие шаги? Стоит точка, а далее сразу награда пишется. Пока что не встретил задание, что бы описывались шаги. Нужна ли она вообще, эта фраза!?
Открывая карту не дописана фраза: Информация о задании
20:49 23.11.2012
Вот такая вот фигня попалась
12:17 24.11.2012
приветствую. ситуация следующая. стоит Win7 x64 с английской локалью по умолчанию. игруха запускается но почти весь текст крокозяблами. пробовал выставить русский для non-unicode приложений, крокозябля не пропали.
12:50 24.11.2012
Уважаемая ажминистрация, приветствую вас!
Есть пара странных глюков, которые попадались несколько раз за час-два игры.
Бегаю по локации выполняю квесты. Подхожу к очередному НПС он со мной говорит, но отображаються только субтитры, а экран - черный. Тоесть в диалоговом окне его не видно. Также, из-за этого же глюка, предположительно, не отображаются описание предметов, заклинаний, и.т.д. Помогает в данном случае только перезапуск игры.
20:46 24.11.2012
Попадают текстуры. Волосы,руки,ноги. Не высвечивается сет туда одеваемый.
11:40 25.11.2012
Вот такая вот фигня попалась
У меня вместе с этим белая карта ток НИПов показывает

Ответ

Перейти на полную версию форума