Итоги конкурса "Мисс GameXP"

15:54 06.04.2012
Каким бы простым ни казался образ, он 100% передает ощущение что это реально калла, а не гладиолус или еще что-то другое. Техническое особенности остаются техническими особенностями. Человек догадался преподнести свой образ так, чтобы всем было понятно, что этот образ показывает. Придирайтесь правильно, если придираетесь. Критика должна быть конструктивной. В данном, случаи, работа полностью сообтветствует условиям конкурса, а что использовалось для осуществления - это вообще не наше дело. Кроме того, неужели у всех атласные простыни? Потому что я лично вижу на фото не хлопок, а именно атлас. А на голове, не инородное тело, а волосы в прическе, которые обмотаны горчичного цвета платком. В гугле наберите как цветок Ники из образа выглядит, а потом говорите гадости, только конструктивные и по сути.

Зы. хорошо, что я свои фото удалила, а то вдруг бы и про меня гадости писали х)
Зы №2. В состав жюри входили игровые администраторы с проектов Rappelz и один с Karos. Ни у одного из них фантазиум не присутствует в списках игр. Так что, вообще удивительно, что кто-то с проекта нашего прошел, какая бы ни была работа, как показывают факты, но в оценке присутствовала некоторая предвзятость жюри и так будет всегда и со всеми конкурсами пока не найдется кто-то, кто сможет изменить политику судейства, но мы все люди вроде в здравом уме, так что все мы понимаем, что этого не будет.

Ответ

Перейти на полную версию форума