Просто опрос

18:25 15.02.2012
Меня тут не было ой-ли скока... вот и решила зайти и бросить темку чтоб кое-что узнать... на всякий случай прикинусь анонимусом

Собсна, опрос. Пара разделов, пара вопросов. Суть в том что я хочу посмотреть скока старичков осталось))))

I. Правдивая ложь - суть в том чтобы определить, верно ли утверждение или нет. Поехали.

1. CopyCat создала клан ЗвездныйЧас и неплохо его продвинула. Однако потом встретила Смайла и вместе с ним основала клан Authority.
а. Вроде так и было, тока они со Смайлом с самого начала были
б. Ты шото гонишь. Копи была в Звездном, но Авторити принадлежит ей с тапками и за долго до звездного.

2. Около года назад, в Альпии (осень\зима), проходили вары примерно в таком соотношении: тьма - меньше 10 человек, результат меньше 8%, Хаос - 50 человек на варе + 100500 ждут очереди, результат выше 80%, Свет - в среднем около 30 человек, результат в среднем 20+%. Так вот, однажды из хаоса перешли всего 6 человек и Тьма стала выигрывать, обходя остальные фракции с отрывом +10%.
а. Мдя... были времена
б. Ты упала? 6(!) человек и нагнули такой вар? да если и было - 100% багеры.

3. Когда ввели цифорки над головой, Renegade стал первым номером и долго туда никого не пускал.
а. акстись...
б. угу, тока продержался вродь недолго...

так, хватит, а то мозг усох... дальше:

II. Помню слово в слово - Суть в том чтобы письменно ответить на вопрос (не обязательно слово в слово)

1. За войной (и матами) этих 2 кланов следили миллионы))) Кто они?))

2. Это был самый первый баг который нагнул баланс игры раком, а админы добили всех своей поправкой (которую явно делал дворник в состоянии легкого "под шафе"). Что за баг?

3. После того как открыли вары в Пламе, в Силарисе после ухода всей элиты выделился копейщик который быстро набил себе имя своей упертостью и неубиваемостью (сносил за 2 пинка, ложили отрядами по-трое), кто такой?

4. Как менялся лвлкап при обновлениях (ну то есть какие за всю историю обновлений были макс лвлы)?

5. Этот модер получил внегласный статус "респектного котэ-куна" какой ник?))

Отписываемся)) Важны не результаты, а ваши воспоминания)))
19:10 15.02.2012
1. CopyCat создала клан ЗвездныйЧас и неплохо его продвинула. Однако потом встретила Смайла и вместе с ним основала клан Authority.

б. Ты шото гонишь. Копи была в Звездном, но Авторити принадлежит ей с тапками и за долго до звездного.

2. Около года назад, в Альпии (осень\зима), проходили вары примерно в таком соотношении: тьма - меньше 10 человек, результат меньше 8%, Хаос - 50 человек на варе + 100500 ждут очереди, результат выше 80%, Свет - в среднем около 30 человек, результат в среднем 20+%. Так вот, однажды из хаоса перешли всего 6 человек и Тьма стала выигрывать, обходя остальные фракции с отрывом +10%.

а. Мдя... были времена
П.с. ток немного по другому было)
19:14 15.02.2012
1. За войной (и матами) этих 2 кланов следили миллионы))) Кто они?))

Экскалибур и Ультима?

2. Это был самый первый баг который нагнул баланс игры раком, а админы добили всех своей поправкой (которую явно делал дворник в состоянии легкого "под шафе"). Что за баг?

Баг дот?

3. После того как открыли вары в Пламе, в Силарисе после ухода всей элиты выделился копейщик который быстро набил себе имя своей упертостью и неубиваемостью (сносил за 2 пинка, ложили отрядами по-трое), кто такой?

Копье Румии, не помню ник, Димочка тогда плакал на форуме)

4. Как менялся лвлкап при обновлениях (ну то есть какие за всю историю обновлений были макс лвлы)?

50,59,65,75.

5. Этот модер получил внегласный статус "респектного котэ-куна" какой ник?))

Мункэт? на инглише не помню ссори.
19:30 15.02.2012
*тут было сообщение*

Не буду заострять внимание на правильных ответах - пусть все выскажутся))
19:58 15.02.2012
А чет ниче не помню)
Про копи со смайлом не знаю когда они там что создавали...но Ауторити помню...

В альпии я тогда не воевал, я с силара начал...

Про войны кланов примкну к мнению джута, Экскалибур и Ультима

Ну или багодот или когда в шахте кристалы опыт начали раздавать..тогда изрядно народу накачалось...( вообще багов много, какой именно имеет в виду баг автор, фз)

Ни про какое супер копье не знаю...по крайней мере не встречал...

Мне кажется еще и на 39 была остановка..

И про модеров ниче тоже сказать не могу...
20:01 15.02.2012
говорю же - самый первый баг)) и 3 вопрос в первом разделе многозначительно прошли)) Хотя вас я вроде помню - старички))))
20:20 15.02.2012
3. Когда ввели цифорки над головой, Renegade стал первым номером и долго туда никого не пускал.
Он никогда не был первым

Цитата:
По ходу смысла, речь идет о деньгах с продажи банок хаосу.
Но это далеко не "первый" баг)

З.ы. Хотя, мб речь и о званиях типа "белоснежки"
20:23 15.02.2012
*тут тоже было сообщение*

ЗЫ: классная авка))
22:30 15.02.2012
копье это естериона

остальное лень отвечать)
00:13 16.02.2012

По ходу смысла, речь идет о деньгах с продажи банок хаосу.
Но это далеко не "первый" баг)
на этой мысли тоже остановился, но админы быстро нашли решение проблемы...так что не подходит

Ответ

Перейти на полную версию форума