Предложения по игре

10:26 11.04.2011
и ещё предложения:
сделайте оценку прохождения данжев цифрами...ну мы не в америке же,что бы все эти A,B,C и т.д.....поставьте 5,4,3...
эти грейды во многих играх) что в онлайн, что оффлайн,тем более корейских.
если уж так вести разговор, то, мы ж не в арабских эмиратах, что-бы писать арабскими цифрами)
так что это вряд ли поменяют,т.к. это даже не диалоги(которые можно локализовать).
17:31 11.04.2011
УБЕРИТЕ ПОЛОСКУ УСТАЛОСТИ.. НЕ имеет она толку, ну только как основа донату..
СДЕЛАЙТЕ ЧТОБ ОНА НЕ В 00.00 ОБНОВЛЯЛАСЬ А ПО ВРЕМЕНИ.. Там, предположим всего 5 часов.. усталость накопилась-погоди 5 часов и она откатиться.. бред же по моему.. поигрался 5 уровней прокачал и жди сутки.. Бред по моему.. КРАФТ НЕОБХОДИМ)) Петомец)) ТС-транспортные средства) чтоб пухи светильсь при точе, а точку сделать реальной.. чтоб если скил не улучшился-то не падал на первый лвл)) респ-воскрешение монстров-т.е не фиксированное кол-во.. а пусть ресаються-кач то тоже охото).. КОроч) доделывайте)) з.ы хочу в модераторы за гхп!)
17:44 11.04.2011
ого...кто пустил школьника за комп?)

Ты несколько путаешь игры, по сути полоска усталости это логичный ограничитель, так как апнуть лвл с бесконечной усталостью можно за 2 дня, плюс это ограничивает количество фарма рарных шмоток, что полезно для экономики игры, Оружие светиться, заточи рарное или синие оружие на +1-2 увидиш, данжевая система не предполагает гринда мобов
17:59 11.04.2011
ого...кто пустил школьника за комп?)

Ты несколько путаешь игры, по сути полоска усталости это логичный ограничитель, так как апнуть лвл с бесконечной усталостью можно за 2 дня, плюс это ограничивает количество фарма рарных шмоток, что полезно для экономики игры, Оружие светиться, заточи рарное или синие оружие на +1-2 увидиш, данжевая система не предполагает гринда мобов
1)про бесконечную усталость ты сказал а я по ограничению по 5-6 часов А НЕ 24!
2) урезать дроп шмота или "рар вещей" зы: 3й курс универа а школьник-ты походу
18:04 11.04.2011
5-6 часов это и есть бесконечная усталость)))
640 усталости хватает на 6-7 часов кача 1-14-15 лвл)
С 15-20 качаться дольше поэтому и усталость будет восстанавливаться постоянно, даже не достигнув 0)

А после 20, данжы сложнее(если одному проходить) и времени на них больше и усталости будет тратиться меньше)

Игра для отдыха по вечерам)))
18:07 11.04.2011
1)про бесконечную усталость ты сказал а я по ограничению по 5-6 часов А НЕ 24!
2) урезать дроп шмота или "рар вещей" зы: 3й курс универа а школьник-ты походу
ну хоть тут не пались и проще относись к подколам, именно этим себя и выдаешь
Если урезать то их не будет вовсе это я тебе как 43 лвл в Vindiсtus говорю
15:19 12.04.2011
Я бы ходел что бы появились декор меты ездовые петы новые класс и изменения пола донатов не было и стиль зделали бы и много другое может даже и полет если можно вобще было бы класс и усталось убрать или побольше зделать новые скилы для каждого класс
15:39 12.04.2011
Нафига ездовые петы ?? локи маленькие ))) какое нафиг изменение пола ?? это движком игры не предусмотренно )))
какой к черту полет ??? на высоту прыжка поднятся и бегать ??
Скилов и так предостаточно ... попробуй для начала свяжи их все в большую комбинацию
а вот усталость да ... былоб хорошо еслиб её убрали ... но именно на ней по большей части НикитаОнлайн и будет деньги сосать )))
18:16 12.04.2011
Нафига ездовые петы ?? локи маленькие ))) какое нафиг изменение пола ?? это движком игры не предусмотренно )))
какой к черту полет ??? на высоту прыжка поднятся и бегать ??
Скилов и так предостаточно ... попробуй для начала свяжи их все в большую комбинацию
а вот усталость да ... былоб хорошо еслиб её убрали ... но именно на ней по большей части НикитаОнлайн и будет деньги сосать )))
согласен полностью- дропососов ввели бы- я из своего казахстана раза по три жму до.ную R чтоб подобрать(
22:02 12.04.2011
Советую кстате сделать несколько ГМов которые будут устраивать эвенты в стиле -Надери жопу ГМу , Найди ГМа , Король комбо, итд ))) и естессно за все это выигравшие игроки должны получать подаро4ег )))
ну скажемс 100к за победу 1на1)) 200к за победу 2на2 )) 300к в бою 3на3 и 500к в бою 4на4
в теме Найди ГМа можно получить какой-нить кусочек костюма сроком на неделю скажем ))
за Короля Комбо ( надо присылать видео с максимальным комбо не менее 100 ) человечек получит 1 милион4ег скажем если его комбо будет лучшим за месяц ( комбо набиваемые в комнате практики не считаются )))
естессна проводится иветы должны в порядке:
1НАдери Жопу ГМу - 2-3 раза в неделю
2.Найди ГМа 1раз в неделю
3.Король Комбо - раз в месяц )))

Ответ

Перейти на полную версию форума