алмазы и рубины

10:25 24.04.2011
Мантры по уровням мобов падают
00:10 29.04.2011
у меня всех видов драгоценностей много...еще со времен релиза набиралось потихому)
00:13 29.04.2011
опа! а куда это моего 6 кузю дели?! вайпнули на 1 уровень! так держать админы...
01:55 29.04.2011
ЛЕРА?)о_О
23:00 29.04.2011
непонятно, о чем тут пошли разговоры .... а я все жду когда кто ни будь расскажет где он недавно выбивал рубин...
19:13 02.05.2011
и так, получена дополнительная информация - одному из игроков удалось выбить эти драгоценные камни в роще между Бангвилем и Шипом, на мобах уровня от 5 и до 25. Эта информация перекликается с тем, что мне говорили ранее про лес около респа плохих - там тоже мобы примерно этого-же уровня (20 где так).

И так вот что более или менне ясно
1) Где - на Гиперионе, в рощах и лесах
2) Мобы не должны быть большими (но и не самые маленькие)

И вот важный вопрос: имеет ли значение каким персом бить мобов? Существует давнее поверье в Сфере - что у мелких персов качество дропа выше. Прежде чем пойти и навеки поселится в роще, я хотел бы понять - каким персом лучше туда идти?
Я провел исследование: сначала персом 5-5 убил ровно 100 палочников, потом ровно 100 палочников убил персом 15-60

Результаты:
Персонаж 5-5(6) 19 штук хвороста из 100 палочников
Персонаж 15-60 14 штук хвороста из 100 палочников.

Ну и о чем это говорит? Потерял я кучу времени и так и не понял - действительно ли качество дропа выше у мелких персов?

Жду отзывов и мнеий и потом поселяюсь в рощице...
15:37 03.05.2011
Выбил рубин, я был 15.60 с летуна 8-го уровня, по дороге как идти на Аму с Шипа,
19:48 03.05.2011
ну хорошо, судя по всему, уровень перса убийцы и в самом деле не важен. Что ж, запасаюсь порохами и в лес. Если встретите в роще тоскливого 5 арха - это я. Выбиваю рубин.
18:25 06.05.2011
Дорогие Все! Если увидите на респе плохих под Санпулом перса в белой робе - не трогайте, плиииз. Это я, алмаз ищу. А то сегодня один известный убер-мега боец из Сурриала, со словами "не быват хороших людей на респе плохих" отправил меня в город, а потом какой-то нервный некр затравил зомбом без объяснений причин. Для вас это потеря кармы, а для меня времени.

Ну а по сути - пока ничего хорошего. Сыпется мусор. Правда, один хороший человек сказал, что буквально вчера выбил алмаз, но забыл где. Да праздники, я понимаю, но забыть, где был вчера.... )
Вообщем, буду держать в курсе.
20:19 09.05.2011
поиски продолжаются. Пока безрезультатно. Хотя попадался и префиксный и СШ шмот и даже рар колечко "кольцо эфира"

Обратился в тех. поддержку с простым вопросом - так есть дроп алмазов или он прекратился и можно только купить у игроков из старых запасов. Ответили довольно оперативно (спасибо!) что дроп существует.
И поскольку никакой информации о том где и из кого они падают, у меня большая просьба еще раз: кому повезло в последнее время (месяц- другой назад) выбить алмаз или рубин - напишите где. Может я не там ищу?.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума