алмазы и рубины

16:10 10.03.2011
Лимс, когда-то я находила рубины и алмазы
в районе 4-5 мантр и ближе к городу.
Но респ их был очень мал.
А ты уверен, что члену клана Наш был нужен именно
слиток золота,а не кусковое золото Нажмите на изображение для увеличения ?
20:38 10.03.2011
Я выбивал это добро в городских данжах (мисы рядом) с самых первых мобиков.
20:40 10.03.2011
Анима, спасибо огромное за ценную инфу. Буду пытаться выбить, может повезет. Про члена клана наш - нет не уверен на 100%, может быть он действительно искал "сырое золото". Хотя, мне кажется, маловероятным, чтобы человек с настойчивостью несколько дней подряд просил продать ему "обычное сырое золото" которое есть на респах. Впрочем, если увижу его - спрошу.

Но если он обычное золото искал, я никогда не узнаю зачем нужны слитки....
20:59 10.03.2011
нет слиток золота реально нужная вещь только вот он из тех вещей про которые обчно не рассказывают во все открытую он такая же тайна как и крит у аса кто знает тот пользуеться
Нет , носить слиток золота с собой просто маразм. А в крите асса ничего мистического нету , или критует или нет. А все эти суеверные разговоры про подбор шмота \ спец. каст на ассе это бред.
02:23 11.03.2011
нет слиток золота реально нужная вещь только вот он из тех вещей про которые обчно не рассказывают во все открытую он такая же тайна как и крит у аса кто знает тот пользуеться
Как нубу сигналу я это сказал он зашел и взял у меня мой слиток золота!
16:15 11.03.2011
данный слиток никакого отношения к криту аса не имеет, он для других целей. все больше ни слова! все вокруг папки и усе уже знают!
18:14 11.03.2011
Вик....это ты или нет?
19:49 17.03.2011
Из слитка золота талы варятся
00:05 18.03.2011
Из слитка золота талы варятся
слышу об этом уже не в первый раз.... да и логично это было бы - из чистого золота делаем монетки...

Может быть рецептик огласишь?
02:08 25.03.2011
Если бы со слитком можно было бы что то сделать, это уже ни для кого не было бы секретом, сфера не первый год существует, как и эти слитки..
Оставь..вдруг эвент какой нибудь будет связанный с ним, хотя это маловероятно..

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума