[tech] Технические работы 15.05.2017 завершены

23:46 15.05.2017
На сайт раппелз зашла..пришлось менять настройки dns
00:48 16.05.2017
2017051525000788 номер заявки.
00:57 16.05.2017
у вас что тех. служба работает изволить по желанию собственному "когда хочу а когда нет". Что у вас за система если вы по личным данным не можете найти определенные заявки.Улучшайте логистику.
01:23 16.05.2017
Проблему решил, спасибо гуглу вам же с вашей тех. поддержкой оценка отвратительная. Всего доброго.
02:05 16.05.2017
Я думал обнова игры новые петы или инвент новые шмтки 180+ а тут просто целый день без каких либо изменения тока хуже сделали у меня такая чпокня захожу через сайт игры запускаеться а лаунчер нет ((( вам придёться много кому помочь то бы исправить положение давайте по чёткому делайте свою работу и мы будем довольны и у вас меньше будет проблем а ваше лучше обьядините Один всемирный серв и делов ((((((
07:54 16.05.2017
Нет слов делали тех стоп в рапе а в другую браузерку от НО зайти не могу Невозможно подключиться к удалённому серверу.Мда и смайлы опять в панели форума пропали....
07:56 16.05.2017
Хочется в очередной раз послать все к чертям отказаться от прав редактирования вики и варитесь в этой каше сами и делайте что хотите и как хотите.
14:23 16.05.2017
у вас что тех. служба работает изволить по желанию собственному "когда хочу а когда нет". Что у вас за система если вы по личным данным не можете найти определенные заявки.Улучшайте логистику.
Предсказание будущего немного не мой конек. О том, что Вы обращались в техподдержку, Вы написали в 18:00, а заявка от Вас появилась в 19:45, соответственно, в 18:54, когда я Вам отвечала, я никак не могла найти ее по личным данным

Я думал обнова игры новые петы или инвент новые шмтки 180+ а тут просто целый день без каких либо изменения тока хуже сделали у меня такая чпокня захожу через сайт игры запускаеться а лаунчер нет ((( вам придёться много кому помочь то бы исправить положение давайте по чёткому делайте свою работу и мы будем довольны и у вас меньше будет проблем а ваше лучше обьядините Один всемирный серв и делов ((((((
Технические работы завершились в 13:00. Если у Вас наблюдаются проблемы со входом, обратитесь, пожалуйста, в техподдержку.

Нет слов делали тех стоп в рапе а в другую браузерку от НО зайти не могу Невозможно подключиться к удалённому серверу.Мда и смайлы опять в панели форума пропали....
Техстоп в Rappelz никак не связан с форумом, другими играми, википедией и прочим. Смайлы в форме быстрого ответа и не появлялись с поломки форума. По поводу проблем со входом в другие игры, пожалуйста, обращайтесь в техподдержку.
10:44 17.05.2017
Просьба забрать права на редактирование базы знаний(вики) и назначить кого то другого.Ибо вы даже элементарно не хотите помочь информацией которую можно за 5 минут проверить на тестовом сервере.Да и отписки что само поломалось и изменений не было Достали редактор поломали форум поломали а делом заняться не как.Боюсь представить что будет когда обнову поставите баг баг баг и снова баг.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума