Опыт питомца 3.0

11:40 28.11.2016
бла бла бла... профа петовода была дефакто убита получаемым петами оп...
Да и не только этим моментов убита) Скиллом "приручить" тоже убита, с какого у каждой профы он теперь 10 ур?) Хотя, на мой субъективный взгляд, уровень этого скилла влияет только на время отката умения)) Так же как и карты)

Добавлено через 37 секунд
Жаль, играл раньше за Колда, очень нравилось))) Но точка конечно жесть, какая дорогая)))
12:05 28.11.2016
бла бла бла... профа петовода была дефакто убита получаемым петами оп...
петоводы живы не бойся и живут неплохо кто играют этими профами да трудно играть так как профы не однокнопочные и немногие могут но возможностей намного больше чем у однокнопочных профф да и интересней а насчёт опыта скажу так мне нравится что петы так медленно кач нового взрыва хрп как то нехочется а так кто смог откачать петов за 170 тем + а по существу мало получают опыта петы да вы посмотрите внимательно нубы тока вошедшие в игру бегают с униками 160+ и вы жалуетесь что петы мало опыта получают
12:18 28.11.2016
петоводы живы не бойся и живут неплохо кто играют этими профами да трудно играть так как профы не однокнопочные и немногие могут но возможностей намного больше чем у однокнопочных профф да и интересней а насчёт опыта скажу так мне нравится что петы так медленно кач нового взрыва хрп как то нехочется а так кто смог откачать петов за 170 тем + а по существу мало получают опыта петы да вы посмотрите внимательно нубы тока вошедшие в игру бегают с униками 160+ и вы жалуетесь что петы мало опыта получают
Возможно в этой теме уклон больше делается на неработающие расходники на петов! Никто же в известность не поставил людей, что так оно есть и вы на своих петов печенек не тратьте) А есть же люди, кто кидает, хорошо если вовремя замечает, а если нет, счет идет на 100 съеденных печеньев.
13:46 28.11.2016
нового ХРП взрыва не будет, так как сильно ощутим штраф на опыт персу на 160+, если пет больше уровнем, бегают с униками и пусть, тут вопрос в другом, я например хочу шмот пету поставить 170+, но из за переклейки я качаю пета до 170лвл по времени столько же, сколько уходит на прокачку 3-5 персов до того же уровня.
а я петавод, в идеале у меня должно быть от 5 петов моего лвл, что сейчас вообще никоем образом не реально
раньше был хай перс, и у него куча петов +/- его лвла, сейчас, есть 1 пет на аке и куча персов +/- его уровня
14:14 29.11.2016
Еще раз напомнили разработчику о данном вопросе. Ждем.
14:54 30.11.2016
Тема этого раздела форума "Вопросы к администрации"
Хорошо бы еще иметь тему "Ответы администрации на вопросы к администрации". Может, мне попробовать...
Зачем введены ограничения на опыт петов ?
Чтобы нельзя было прокачать пета с 1 уровня до 150 убив одного толстого моба сильным персонажем. И это кажется разумным.
Почему возникла проблема с ростом петов ?
Потому что ограничение роста петов пропорционально квадрат(от_уровня_пета), а количество опыта, необходимое питомцу для взятия уровня пропорционально примерно экспонента(от_уровня_пета)/(уровень_пета). Как известно, песок плохая замена овса, и замена экспоненты параболой привела к этой плачевной ситуации. В итоге, для прокачки перса 169 уровня до 170 в Руинах древнего города понадобится убить около 15000 мобов, причем это количество можно уменьшить в несколько раз стабилизатором выносливости и зелками опыта до приемлимых 3000-8000. Для прокачки пета 169 уровня до 170 нужно убить 25200 мобов, и эти 25200 никак не уменьшить.
Как плохо разрешить проблему с ростом питомцев ?
Например, так:
Скрытый текст

Надеюсь, сюда администраторы не заглянут...
Как хорошо разрешить проблему с ростом питомцев ?
Ограничение на опыт петов должно основываться на количестве опыта, необходимое питомцу для взятия уровня.
Например, так:
Скрытый текст

Когда будет решена проблема с ростом питомцев ?
Никогда.
Почему проблема с ростом питомцев не будет решена никогда ?
Тут у меня несколько возможных ответов.
- ограничения связаны с введением против РФ экономических и политических санкций.
- ограничения связаны с таким вот импортозамещением.
- проблема давным-давно решена и от разработчика получен соответствующий патч, но он не установлен.
- Еще раз не напомнили разработчику о данном вопросе, поэтому и ждать нечего. И всё это покрыто тем, что "Переписка с разработчиком является конфиденциальной информацией компании".
Что делать с кучей оплачиваемых и не оплачиваемых вещей, которые не работают из-за ограничения получения опыта питомцем ?
Ничего, забыть о них.
Пользуясь тем, что глубокоуважаемый администратор напомнила о том, что существует что-то еще, помимо рапы, упоминание о котором грозит обывателю отлучением и казнью без права апелляции
... российские сервера являются не единственными официальными, соответственно разработчик осуществляет поддержку не только у нас. ...
можно попытаться задать такой вопрос:
Как же обстоит дело с рассматриваемой проблемой на этих не единственных официальных, которыми пользуются люди, способные в обычной жизни с обвешенными рекламной лапшой ушами купить десяток совершенно не нужных - но обязательно - работающих - вещей ?
Наверное, можно посмотреть, как там выглядит эта проблема...
... молоко вот скисло, и никакое печенье не поможет уж...
15:38 30.11.2016
за пару часов пет вырастает с 1 уровня до р7, до 155 опыт питомцу идет оптимально, уберите ограничение со 155++ и будет все в ажуре. больше всего напрягает невозможность одеть актуальную экипировку.
15:49 30.11.2016
Ответы администрации, к сожалению, зачастую одинаковы по ряду причин, уже известных аудитории игры.
Зачем введены ограничения на опыт петов ?
Игра была создана с упором на использование питомцев. Соответственно интерес игрока должен был подогреваться именно процессом прокачки своего пета.
Почему возникла проблема с ростом петов ?
Разработчик не считает, что существует какая-либо проблема с ростом питомцев. Могу предположить, что с выходом обновлений, разработчик перестал учитывать получаемый питомцем опыт.
Как плохо разрешить проблему с ростом питомцев ?
Плохо разрешать проблемы не стоит
Как хорошо разрешить проблему с ростом питомцев ?
Мы предложили разработчику сделать перерасчет количества получаемого петами опыта с учетом нынешних игровых реалий.
Когда будет решена проблема с ростом питомцев ?
На данный момент разработчик не может указать временные рамки для решения данного вопроса.
Почему проблема с ростом питомцев не будет решена никогда ?
Мы настроены оптимистично и не теряем надежды, что этот вопрос будет решен.
Что делать с кучей оплачиваемых и не оплачиваемых вещей, которые не работают из-за ограничения получения опыта питомцем ?
Мы уведомили разработчика о том, что некоторые предметы для питомцев не работают. Ждем ответа.
Как же обстоит дело с рассматриваемой проблемой на этих не единственных официальных, которыми пользуются люди, способные в обычной жизни с обвешенными рекламной лапшой ушами купить десяток совершенно не нужных - но обязательно - работающих - вещей ?
К сожалению, мы не можем сказать как решалась и решалась ли вообще данная проблема на других официальных серверах. Разработчик работает с нами исключительно по русскому серверу.
17:21 30.11.2016
Ответы администрации, к сожалению, зачастую одинаковы по ряду причин, уже известных аудитории игры.
...
Игра была создана с упором на использование питомцев. Соответственно интерес игрока должен был подогреваться именно процессом прокачки своего пета.
...
Спасибо за ответы, но они действительно одинаковы уже примерно год... И что, так и будем стоять в этом тупике вместе с подогретым интересом к прокачке своего пета... в ожидании поста Опыт питомца 4.0...

за пару часов пет вырастает с 1 уровня до р7, до 155 опыт питомцу идет оптимально, уберите ограничение со 155++ и будет все в ажуре. больше всего напрягает невозможность одеть актуальную экипировку.
Что бы прокачать пета до 150 уровня нужно убить около 2000 сильных мобов, вряд ли это получится за пару часов. Для прокачки до 155 уровня нужно убить еще около 2500 мобов, да, это терпимо. Но ведь разговор идет о том, что пет начинает отставать в прокачке от персонажа, количество необходимых для прокачки мобов увеличивается до сотен тысяч и игрок не может позволить себе прокачать несколько петов до своего уровня для игры в разной игровой обстановке.
17:41 30.11.2016
Мы делаем все, что зависит от нас. Сами или с вашей помощью мы выявляем разные игровые и технические ошибки. Мы передаем эти ошибки в отдел тестирования или тестируем их сами, затем создаем официальные обращения к разработчику, где объясняем принцип появления и работы какой-либо проблемы. Мы регулярно напоминаем разработчику о нерешенных проблемах и отмечаем их актуальность и важность.
Далее нам не остается ничего, кроме как уповать на разработчика и с нетерпением ожидать ответ.

Ответ

Перейти на полную версию форума