ПК на ПвЕ сервере - за и против

22:41 06.02.2018
Доход администрации идет от точки, и продаж ббф,неужели есть наивные ,что они откажутся от своего дохода ?
Ну введут новое оружие будут точить, а сейчас малыши покупают готовое.
Потому, что отток игроков большой, и оружия переизбыток и так.
Те про кого здесь шел разговор, выбивают карту Гека, продают, покупают 100 ББФ.
Только администрации от этого доход не идет.
Или ты серьезно думаешь, что я играя дресской буду ББФ пить на варе?
22:43 06.02.2018
Ну введут новое оружие будут точить, а сейчас малыши покупают готовое.
Потому, что отток игроков большой, и оружия переизбыток и так.
Те про кого здесь шел разговор, выбивают карту Гека, продают, покупают 100 ББФ.
Только администрации от этого доход не идет.
Или ты серьезно думаешь, что я играя дресской буду ББФ пить на варе?
дресс и вар сейчас не совместимы,ну 1 ббф тоже плюс
23:07 06.02.2018
Цитата:
Я грута например наказываю он под стабом в начале кач подбил стан кинул мобы слили.На опыт на бафы на закидку стабы наказать можно.Вариантов много.
Я тебя понимаю, ты варов пытаешся наказать, но тут есть большое НО, речь то идет не о наказании варов, а искоренение без толкового ПК, как я понял. Если рассуждать логически, почему игрок пришедший на сервер ПВЕ где надо пинать мобов, систематически падает от именно ПК, а не вара? Почему он должен собирать каких то персов малого лвла, бежать в данж для того что бы кому то порезать карму до крайности? Искать какой то другой данж в ущерб себе? Терять при этом те же расходники? Если вар можно закрыть, то просто слив не получится. Ну нет у человека варов, он вполне адекватен, но ему не дают кач потому что кто то так захотел. Сможешь на это ответить?
23:09 06.02.2018
Прибежит лич в +25 и нанесет урон больше чем фулка в +15 и тогда увидите о чем я говорю

Добавлено через 1 минуту

Я грута например наказываю он под стабом в начале кач подбил стан кинул мобы слили.На опыт на бафы на закидку стабы наказать можно.Вариантов много.
Наказыватель, самому не смешно от своих слов?
23:11 06.02.2018
Ну и не все могут сидеть в игре сутками, большинство действительно приходят на пару тройку часов, и если им не давать отдыхать тут, они найдут другое место где нет режима ПК. Я не против режима ПК, но что то делать по любому надо с этим.
23:15 06.02.2018
Ну и не все могут сидеть в игре сутками, большинство действительно приходят на пару тройку часов, и если им не давать отдыхать тут, они найдут другое место где нет режима ПК. Я не против режима ПК, но что то делать по любому надо с этим.
откупись да и все
23:22 06.02.2018
У тебя в гильдии насколько знаю человек 200 собрали человек 50 призвали на призыв петов 1 лвл дабы неповадно было лить и пошли партиями на прогруз руин.Пол часа повыбиваете ббф посливаете мораль и не у кого нервов не хватит.Кучей и льва забить можно как то так.Мы вон лириков выбивали не раз и геков у них выбивали при этом они ббф пачками ели и бес толку но акромя их есть и другие вары те же груты фансы которые также прибегают под тишка подгадить.Но стоять караулить на прогрузе отбиваясь от кучи вражин пока другие качаются тоже не вариант все в ваших руках и еще раз повторюсь отмена пк сделает игру для любителей попинать мобов еще хуже.Причина простая и есть примеры был инвент данж в нем не работал Пк соги бил босса прибежал тёща добил Босса думал безнаказанно получил вар потом писал на форуме дабы пк отменили.
И так будет со всеми мобами если за поступок не будет наказания будь то мат или увод мобов боссов то будет полнейший бардак.
Кого вы там выбивали? Каких геков? Майбах сегодня пофармить с тираловом решил на геке, только пришел! Уже я тут как тут, 8 ббф с него щелкаю, против 0!! моих, и это против сина в +22+ мечах, лью гека, после того, как на меня прыгает сапфир, вдвоем они меня осилили и я улетел. Или как вы фулкой ждали на прогрузе рдг, мы в 4-5 вошли, остров ббф сработала, мы вас оприходовали, вы сдулись. Все, кроме ведмеда, видимо, только ему интересно отстаивать честь ги не на словах, а на деле. Но после того, как он понял, что ложится спать с одной стрелки и он устал. Так что, Андрюша, болтай больше
00:20 07.02.2018
Вы создали свою КОМПАНИЮ ГОПНИКОВ на ПвЕ сервере, за счёт этого и живёте на рэкете да вымогательстве.Хорошо вы устроились я смотрю ,а по поводу вкинутого "бабла"я почемуто больше чем уверен что это миф.Вот поэтому и нужно всё менять кардинально что бы вас пиявок стряхнуть.
Плакса недоразвитая что ты мелишь?
Я варюсь с инками большэ чем ты играешь в рапу явно..
В этом бреде хорошо то что ему никогда несвершится
И с тобой коликционер ты хромосом общение закончу.. плачь тут и дальшэ
00:26 07.02.2018
Кого вы там выбивали? Каких геков? Майбах сегодня пофармить с тираловом решил на геке, только пришел! Уже я тут как тут, 8 ббф с него щелкаю, против 0!! моих, и это против сина в +22+ мечах, лью гека, после того, как на меня прыгает сапфир, вдвоем они меня осилили и я улетел. Или как вы фулкой ждали на прогрузе рдг, мы в 4-5 вошли, остров ббф сработала, мы вас оприходовали, вы сдулись. Все, кроме ведмеда, видимо, только ему интересно отстаивать честь ги не на словах, а на деле. Но после того, как он понял, что ложится спать с одной стрелки и он устал. Так что, Андрюша, болтай больше
Ну вот и о чём можно с такими людьми разговаривать ? вы видете,им пофиг на тему и о чём тут речь идёт, они и тут уже успели свой ГопСтоп показать.Мы такие всё крутые на лабутенах ,а остальные никто и звать их никак.Вот вам как раз и пример о порезаном дамаге как со стрелки ложат и вся красота ПВЕ сервера и кто на нём гадит.Им ничего доказать невозможно.

Добавлено через 52 секунды
Плакса недоразвитая что ты мелишь?
Я варюсь с инками большэ чем ты играешь в рапу явно..
В этом бреде хорошо то что ему никогда несвершится
И с тобой коликционер ты хромосом общение закончу.. плачь тут и дальшэ
вот и второй поспел
03:08 07.02.2018
Если уберут кнопку пк - _сотни тысяч_ игроков раппелз уйдут в сферу 3
(там как-раз несколько сотен тысяч не хватает)

Ответ

Перейти на полную версию форума