[Событие] Час убийцы миновал

16:00 06.02.2017

Путь зла дарует силу и величие. Поддайся тьме, что скрыта внутри тебя. Кровь казненных уже впиталась в земли Эрикурии. Сегодня Легион Смерти окончил жатву и удалился в свои чертоги, чтобы восстановить силы и поприветствовать нового легионера. Кто же он?

Победителем Часа Убийцы на сервере Альмаерт становится убийца Братишка (клан 7th Legion)! Он получает в награду:
  • 3 свитка защиты
  • 5 снадобий дуэлянта
  • 5 свитков великого очищения
  • 5 свитков воскрешения
  • 5 кристаллов укрепления 2 ранга
  • Вечный форумный титул “Легионер Смерти”

Присоединяйся и ты к таинственному братству убийц, или однажды они придут по твою душу!

Новость на сайте
20:43 06.02.2017
сделайте ивент "Убей ГМа". думаю это понравится выжившим игрокам))) ГМа сделать на равне с мировым боссом или круче. и пусть весь сервер его убивает)
20:48 06.02.2017
Ага, и с ГМа чтобы падал самоцветный шмот тогда уж точно без махача не обойдется.)
08:09 07.02.2017
Свитки очищения это хорошо))
19:55 07.02.2017
сделайте ивент "Убей ГМа". думаю это понравится выжившим игрокам))) ГМа сделать на равне с мировым боссом или круче. и пусть весь сервер его убивает)
Делаем же периодически. Правда, мы поддаемся и почти не сопротивляемся
17:11 09.02.2017
Делаем же периодически. Правда, мы поддаемся и почти не сопротивляемся
найти и убить некоего персонажа, который после неуязвимости падает с чиха-это далеко не то, что понравилось бы людям... если вспомнить времена с1, когда ГМы на арене летали драконами и сжигали всех на своем пути - это было эпично. а сейчас... но я лучше промолчу
17:53 09.02.2017
Сжигать всех на своем пути мы можем, но после этого обычно люди ругаются и требуют вернуть потерянный опыт и выпавшее золото

А хотя... Дракона, говорите? Вот завтра и проведем.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума